«10 лет жизни»: актриса Эмилия Кларк попрощалась с «Игрой престолов»
Мать драконов попрощалась с «Игрой престолов». В сериале Эмилия Кларк снималась без малого целое десятилетие.
Лето — сезон отпусков, но не для актеров легендарного сериала, которые сейчас вовсю работают на съемках последнего, восьмого сезона шоу. К примеру, Эмилия Кларк сейчас в Ирландии, одной из многочисленных съемочных локаций сериала. Именно там актриса попрощалась с сериалом, хотя канал HBO еще не объявлял об окончании съемок.

Источник: Cnet.com
Актриса разместила в своем Instagram грустную публикацию. Эмилия написала о том, что приехала на остров, чтобы попрощаться с местом, которое стало ей домом почти на десять лет. По словам Кларк, съемки в сериале были для нее настоящим приключением.
Эмилия Кларк
Публикация Кларк собрала более двух миллионов лайков. У многих появился вполне закономерный вопрос: почему актриса так рано распрощалась со съемками? Возможно, ее героиня будет убита или мало задействована в последнем сезоне сериала? Пока это не ясно — ведь заключительный сезон выйдет только летом 2019 года.
Смотрите также: Как стать настоящей Кхалиси в соцсетях: нескучный Instagram Эмилии Кларк
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Культовые фото из Playboy Legacy Collection, отобранные лично Хью Хефнером
Портреты боли: поразительные фотографии пациентов из XIX века, страдающих от тяжких болезн ...
20 редких и неожиданных фотографий знаменитостей из 80-90-х годов
У этих мужиков фото круче, чем у любых инста-див! Не верите?
Как отдыхали в СССР
Откуда пошла традиция оставлять чаевые и почему мы ее неправильно понимаем
Американская мечта: чопперы и девушки
15 малоизвестных фактов о бессмертных хитах всех времен
30 угарных фото с выпускных знаменитостей, которые вам стоит увидеть
От судьбы не уйдешь: 15 самых распространенных причин смерти людей