Умер российский видеоблогер, натравивший на себя черную мамбу в прямом эфире
Арслан Валеев — российский видеоблогер, автор популярных каналов в русскоязычном YouTube: «Частный экзотариум» — о популяризации террариумных животных (змей, ящериц, крокодилов, черепах, амфибий, пауков, скорпионов) и BobCat TV — о рысях и других экзотических животных. Второй канал Арслан вел вместе с женой Екатериной Валеевой (Пятыжкиной).
В субботу, 23 сентября, во время прямой трансляции Арслан Валеев рассказывал о недавнем расставании с женой и рассуждал о смерти. На какое-то время он исчез из поля зрения камеры, а когда вернулся, сказал, что его укусила ядовитая змея — черная мамба. Далее блогер продиктовал номер супруги и попросил ей позвонить. Через некоторое время Валеев потерял сознание в прямом эфире.
Пока высказывают предположения, что таким образом Арслан Валеев хотел привлечь внимание и совершить самоубийство. Когда он потерял сознание, подписчики его канала вызвали скорую, и блогера госпитализировали. К сожалению, около полудня 25 сентября он скончался, не приходя в сознание.
Трагическому событию, как выясняется, предшествовала крупная ссора с женой — видеоблогер обвинил супругу в измене, потом напал на нее.
О нападении Екатерина сообщила в Instagram, выложив фото и медицинское освидетельствование.
Позже Валеев публично извинился перед женой, но воссоединения не состоялось.
Тогда Арслан Валеев во время стрима спровоцировал черную мамбу, и животное его укусило. В больнице блогера ввели в состояние искусственной комы, однако, несмотря на все медицинские усилия, Валеев скончался.
Хотя черная мамба имеет репутацию крайне опасной, змея не агрессивна и никогда не нападает просто так. На воле она всячески избегает контакта с человеком. И лишь при неизбежной встрече змея делает предупреждающую позу, а если и это не помогает, тогда только кусает.
Редакция БигПикчи приносит свои соболезнования родным, близким и поклонникам Арслана Валеева.
Смотрите также: Фитнес-модель убило сифоном для сливок
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Лечение ртутью, пьянство и роскошь: как жилось женщинам в борделях России в 19 веке
10 интересных фактов о Ку-клукс-клане
35 психоделических рисунков японской художницы SilllDa
Адам Райнер: История несчастного парня, сумевшего побыть карликом и великаном
17 трюков, которые пригодятся каждому автомобилисту
Суровая правда советских плакатов
9 пилотов, намеренно разбивших самолеты
Цитрамон, кола, бумага - Макроснимки привычных предметов, которые вас поразят
"Руссо туристо", или Как граждане СССР позорили свою отчизну за рубежом
22 вещи, которые легко перенесут на волнах ностальгии обратно в прошлое






