Чудо-ларец: где в Болгарии купить что угодно и когда угодно
В столице Болгарии Софии есть уличные ларьки подвального типа, где окошки едва ли выше уровня мостовой. Такой вид торговли — уникальный опыт шопинга для гостей из более западных стран. Да и для нашего человека, признаться, такие ларьки уже скорее исключение, чем правило.


Эти фотографии сделал пользователь Flickr под ником Sograph, посвятив свою аудиторию в необычную торговую культуру болгарской столицы. Такие ларьки называются клек-шопами, что дословно переводится как «магазин на коленях».

Здесь продается все: закуски, сигареты, газеты и любой алкоголь. В некоторых даже предлагают услуги по ремонту обуви и наливают кофе! А самое приятное, что эти прекрасные магазинчики для гномов часто работают круглосуточно, чтобы удовлетворить любые потребности тусующейся молодежи.










Смотрите также:
«Ларечная» Москва, которую мы потеряли,
Все на продажу. Самые необычные торговые автоматы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров