У этой девочки неоперабельная опухоль мозга, потому родители устроили ей прощальную фотосессию
Эбигейл Джонс родилась 6 августа, и ей сразу диагностировали неоперабельную опухоль мозга. Вероятнее всего, эта кроха проживет не очень долго. Однако родители девочки Эрика и Стивен Джонс решили наполнить ее короткую жизнь любовью. Эта горькая и душераздирающая фотосессия — свидетельство их трагичной жизни.
«Мы знаем, что жизнь маленькой Эбби имеет смысл, неважно, длинная она или короткая», — пишет мать девочки. Сначала паре сообщили, что их вторая дочь Эбигейл родится с синдромом Дауна, а затем стало известно об опухоли. «Это разбило наши сердца, мы испытали ужас от того, что нам всем предстоит».
«Нейрохирург посоветовал отвезти Эбигейл домой и окружить ее любовью», — пишет Эрика. Так они и сделали, а помогать семье будет педиатрический хоспис.

Источник: boredpanda.com














Смотрите также: Мама девочки с синдромом Дауна устроила фотосессию для детей-инвалидов к новому учебному году
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
30 любопытных деталей в известных фильмах, о которых вы, возможно, не знали
Флорентийский монстр: история реальных преступлений, которая легла в основу сериала
Свадебный фотограф рассказала, какие три кадра говорят о скором разводе
22 фотографии, наполненных болью и разочарованием
25 вещей, которые делают все люди, когда думают, что их никто не видит
25 милых детей и подростков задолго до того, как они стали всемирно известными
От стиляг до работяг - 20 фото советской молодежи 60-х годов
30 людей, чье поведение невозможно объяснить логически
22 неубиваемые вещи, которым давно пора на покой, а они все еще прекрасны
Беляны - пожалуй, самые уникальные речные суда на свете