Жизнь под мостом
Река Лос-Анджелес протекает под целой сетью мостов и фривеев и, пересекая всю центральную часть большого Лос-Анджелеса, впадает в залив Лонг Бич. Замусоренные берега этой реки стали домом для бездомных. Невидимые «города» на речных берегах укрывают опустившихся наркоманов, психически больных и тех, кто просто пытается изчезнуть из обычной жизни.
В одном из множества таких «городов», под мостом на 7-й улице живут в палатках и лачугах около десятка людей, истории некоторых вы узнаете из этих фотографий, сделанных фотографом Франсин Орр в прошлом году.









9) Рэйвен стреляет голубей из своей гладкоствольной воздушки, а рыжая кошка сидит в ожидании обеда. Рэйвен проводит свои дни за чтением, питьем кофе и работой на велосипеде. Он говорит, что раньше он просил милостыню на улицах. (Francine Orr/LAT)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 странных предмета антиквариата, к которым возникает много вопросов
Объясняют эксперты - 5 самых фантастических и жутких способов умереть
20 очаровательных щенков, которые выросли в больших прекрасных псов
20 примеров пикантной рекламы оттуда, где секса не было
22 фото еды, которая выглядит просто идеально
8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий
Ученые разгадали секрет окраски зебры. Вы будете удивлены
Как выглядели школьницы раньше и сейчас
Циничная Коури Ричинс: вдова посвятила книгу покойному мужу, которого отравила
"Мне за 70, и я одеваюсь так, что мои фото расходятся по миру": 9 правил стиля от Росселлы ...
