Жизнь под мостом
Река Лос-Анджелес протекает под целой сетью мостов и фривеев и, пересекая всю центральную часть большого Лос-Анджелеса, впадает в залив Лонг Бич. Замусоренные берега этой реки стали домом для бездомных. Невидимые «города» на речных берегах укрывают опустившихся наркоманов, психически больных и тех, кто просто пытается изчезнуть из обычной жизни.
В одном из множества таких «городов», под мостом на 7-й улице живут в палатках и лачугах около десятка людей, истории некоторых вы узнаете из этих фотографий, сделанных фотографом Франсин Орр в прошлом году.









9) Рэйвен стреляет голубей из своей гладкоствольной воздушки, а рыжая кошка сидит в ожидании обеда. Рэйвен проводит свои дни за чтением, питьем кофе и работой на велосипеде. Он говорит, что раньше он просил милостыню на улицах. (Francine Orr/LAT)


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 впечатляющих фото вещей и явлений, которые доказывают, как удивителен наш мир
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
