Работа на дому: сомалийцы живут на улице, отказываясь от жилья за 1500 фунтов
Вот уже почти три года беженцы из Сомали, мать и сын, живут на лондонской улице. Местные власти пытались переселить их в социальное жилье неподалеку, но тщетно… Сомалийская семья, несмотря ни на что, почему-то предпочитает оставаться на скамейке под открытым небом.


Сомалийские беженцы, женщина лет шестидесяти и ее сын в возрасте от 25 до 30 лет, облюбовали лавочку возле библиотеки на лондонской улице Тутинг Хай (Tooting High), расположенной на юго-востоке столицы.

Тут они и обитают: на куче своего скарба под синим брезентом. Семья уже почти три года живет на улице. Они остались без крова над головой в декабре 2014 года, когда их выселили из квартиры за неуплату. По слухам на улице они оказались из-за болезни и смерти члена семьи, которая выбила их из жизненной колеи.











Смотрите также: Семейный подряд: как беженцы из Сомали «нагрели» английскую общественность на 3 млн фунтов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Стихия воды и красота женского тела на снимках Дмитрия Лаудина
15 обычных вещей советской эпохи, которые не узнает современный человек
Советские женщины, какими их не публиковали газеты
25 любопытнейших древних артефактов
Белая королева Луиза Лотарингская: история настоящей Золушки
Комплекс Иокасты, или Почему любовь к сыну может только навредить
К какому вероисповеданию относятся цыгане и чем необычна их вера
Ты кто такой, Дубай, до свидания: сводящая с ума и немного смешная роскошь
Убийца с ангельским лицом: история Кристы Пайк - самой молодой смертницы США
Что будет, если выстрелить под водой из огнестрельного оружия