Заработок на медицинской марихуане
Бывший брокер зарегистрировал некоммерческое предприятие и открыл магазин медицинской марихуаны в центре Лос-Анджелеса и покупал оптом марихуану по цене 3200 долларов за фунт. Потом делил на мелкие порции и продавал по 15 долларов за грамм, то есть почти в два раза дороже той цены, которую сам заплатил за товар. Работникам он платил по 10 долларов в час, а аренда и прочие расходы не превышали 4000 долларов. Предприниматель рассчитывал заработать полмиллиона долларов чистыми за первый год.
На медицинской марихуане разбогатели многие – не просто сделали деньги, а сделали баснословные деньги, продавая в основном за наличные и при этом называя свою деятельность некоммерческой.
Наш брокер-предприниматель тоже считал, что марихуана действительно помогает людям, а он, помогает людям её получить. Просто, скажем так, делает это не задаром. Однако городские власти прикрыли его магазин, и полмиллиона долларов он так и не успел заработать.
Смотрите также — Марихуана Проблемы, проблемы, проблемы, Легализация марихуаны, Предприниматели индустрии медицинской марихуаны, В Мексике обнаружена крупнейшая в истории плантация марихуаны











А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Круче, чем в кино: как посылка мальчика бедной филиппинке изменила их жизни через 15 лет
"Самая быстрая женщина на воде": наследница нефтяного миллиарда, которая купила себе остро ...
Фотохудожник Пьеро Марсили Либелли: когда объединяются ирония, абсурд и талант
Самые красивые женщины мира в одном посте
"Нетипичные девушки": представительницы панк-движения с 70-х и до 90-х годов
Фотограф, купив на барахолке старую камеру, обнаружил фотографии 30-летней давности
30 самых ярких работ легенды уличной фотографии Джоэла Мейеровица
Как с помощью подручных средств сделать себе хорошо
5 достижений СССР, которыми люди восхищаются до сих пор
Когда макияж и прическа действительно творят чудеса - 20 удивительных преображений
