Загадка воскресного модника из Балтимора
Почти все загадки мира уже разгаданы… кроме таинственного воскресного мужчины из Балтимора, штат Мэриленд, который ходит в церковь каждый раз в разном и ярком наряде.
Пользователь Reddit под ником ichthuz, который якобы знает фотографа, сделавшего эти снимки, пишет: «Он появляется каждое воскресенье, чтобы проводить свою бабушку в церковь. Мы видим его по дороге на фермерскую ярмарку. В последний день ярмарки в прошлом году мы подарили ему альбом под названием «Месяц воскресений» с 31 фотографией, которые я сделал».
Как зовут воскресного мужчину, неизвестно, но считается, что его можно встретить по воскресеньям в разных нарядах в храме назарейцев. Всего в интернете около сотни его образов. Модника можно увидеть даже на картах Google.












А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами
