Загадка воскресного модника из Балтимора
Почти все загадки мира уже разгаданы… кроме таинственного воскресного мужчины из Балтимора, штат Мэриленд, который ходит в церковь каждый раз в разном и ярком наряде.
Пользователь Reddit под ником ichthuz, который якобы знает фотографа, сделавшего эти снимки, пишет: «Он появляется каждое воскресенье, чтобы проводить свою бабушку в церковь. Мы видим его по дороге на фермерскую ярмарку. В последний день ярмарки в прошлом году мы подарили ему альбом под названием «Месяц воскресений» с 31 фотографией, которые я сделал».
Как зовут воскресного мужчину, неизвестно, но считается, что его можно встретить по воскресеньям в разных нарядах в храме назарейцев. Всего в интернете около сотни его образов. Модника можно увидеть даже на картах Google.












Источник: deMilked
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Москва киношная: 115 культовых мест
5 смертельно опасных ситуаций, из которых человек выходил победителем
15 доказательств того, что интернет окончательно испортил вас
По прозвищу "Кукри": за что в Пакистане бизнесмена приговорили к расчленению на 100 частей
Художник Пол Рейдер - незаслуженно забытый гений, стоявший у истоков жанра пин-ап
21 шокирующий факт про Китай
40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов
Миллионеры блокадного Ленинграда: как паразиты наживались на человеческом горе
11 научных ответов на дурацкие вопросы
Почему в Японии лучше не заходить в лифт первым
