Загадка воскресного модника из Балтимора
Почти все загадки мира уже разгаданы… кроме таинственного воскресного мужчины из Балтимора, штат Мэриленд, который ходит в церковь каждый раз в разном и ярком наряде.
Пользователь Reddit под ником ichthuz, который якобы знает фотографа, сделавшего эти снимки, пишет: «Он появляется каждое воскресенье, чтобы проводить свою бабушку в церковь. Мы видим его по дороге на фермерскую ярмарку. В последний день ярмарки в прошлом году мы подарили ему альбом под названием «Месяц воскресений» с 31 фотографией, которые я сделал».
Как зовут воскресного мужчину, неизвестно, но считается, что его можно встретить по воскресеньям в разных нарядах в храме назарейцев. Всего в интернете около сотни его образов. Модника можно увидеть даже на картах Google.












Источник: deMilked
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Никакой тебе эротики! Рейтузы, грация и другое нижнее белье времен СССР
Полные соблазна картины русского художника-авангардиста Георгия Курасова
Самоубийство, секта или Эпштейн: что скрывает дело модели, упавшей с 9 этажа
Что происходит со страной, когда заканчивается бензин: уроки реальных топливных кризисов
Худел, толстел и трижды был Махно: как Павел Деревянко стал главным хамелеоном русского ки ...
Ученые нашли у человека вечно молодой орган
10 историй, которые доказывают, что мир спасет именно доброта
10 стран, где, оказывается, производят вкусное вино, а мы даже не знали об этом
66 идей хранения и организации пространства
7 советских фильмов, за которые откровенно стыдно
