Загадка воскресного модника из Балтимора
Почти все загадки мира уже разгаданы… кроме таинственного воскресного мужчины из Балтимора, штат Мэриленд, который ходит в церковь каждый раз в разном и ярком наряде.
Пользователь Reddit под ником ichthuz, который якобы знает фотографа, сделавшего эти снимки, пишет: «Он появляется каждое воскресенье, чтобы проводить свою бабушку в церковь. Мы видим его по дороге на фермерскую ярмарку. В последний день ярмарки в прошлом году мы подарили ему альбом под названием «Месяц воскресений» с 31 фотографией, которые я сделал».
Как зовут воскресного мужчину, неизвестно, но считается, что его можно встретить по воскресеньям в разных нарядах в храме назарейцев. Всего в интернете около сотни его образов. Модника можно увидеть даже на картах Google.












Источник: deMilked
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История Пата Секи - бесправного раба, у которого был собственный гарем
Обнаженные феи художника Луиса Рикардо Фалеро, основавшего стиль фэнтези в живописи
22 забавных фото котов, которые терпеть не могут снег
22 снимка китайского фотографа Ли Гуана, который исчез из-за своих убеждений
20 любопытных деталей фильмов, которые заметят только самые внимательные
50 котиков, которые только что осознали, что их привели к ветеринару
Редкие фотографии прошлого, которые вы наверняка еще не видели
20 фото, которые порадуют настоящих перфекционистов
20 колоритных фотографий, сделанных где-то в России
5 любимых всеми советских продуктов, родина которых - США
