Зачем французы целуют в пятую точку деревенскую официантку
Возможно, когда-нибудь на отдыхе аниматоры предлагали вам сыграть на пляже в шары. Незатейливая игра, в которой требуется бросить свой шар максимально близко к указанной отметке и не дать сделать это противнику. Впрочем, в эту игру играют не только на турецких пляжах. Французы считают ее национальным видом спорта, и называется она петанк.
Опытные игроки, когда кто-нибудь проигрывает в пух и прах, любят ввернуть фразу: «Поцелуй Фэнни» (Embrasser Fanny). История этого выражения весьма занимательна и изображает эту самую Фэнни как очень легкомысленную дамочку.

Девушка по имени Фэнни работала официанткой в кафе в деревне на востоке Франции. Однажды, наблюдая за тем, как мужчины играют в петанк, она заявила, что позволит поцеловать себя в щечку тому, кто проиграет со счетом 0:13 (то есть все 13 партий).







Смотрите также:
Япония — родина сексуальных извращений,
Тройнички русской литературы: писатели, которые жили втроем,
Затерянный рай: лагерь хиппи на Гавайях
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 доказательств того, что в секонд-хенде стоит копаться подольше
Однажды в аптеке, или Будни отечественных фармацевтов
Он послал жюри на три буквы в прямом эфире — и это был не худший скандал в его карьере
10 самых ярких ролей эпатажного Александра Баширова
Тройная жизнь Лори Эрики Рафф, тайна которой так и осталась нераскрытой
А вы знали, что история Шурика и Нины из "Кавказской пленницы" имела продолжение?
22 больших собаки, которые требуют большой любви
15+ фото, на которых задний план решает все
Нежные эротические фотосессии в осеннем пейзаже
22 красивые девушки в стрингах