За ужином — как современные нью-йоркцы поглощают свою еду
Люди ужинают по-разному: кто-то идет в кафе, кто-то не может есть без телевизора, кто-то жует пиццу, поглядывая в экран гаджета, а кто-то медитативно ужинает… в полдень.
Родители Михо Аикава (Miho Aikawa) много работали, так что у них было мало времени, которое они могли бы проводить вместе. В результате в их семье главным правилом стало собираться за семейным ужином.

В конце нулевых Аикава решила уделить этому вопросу побольше внимания. Она начала фотографировать нью-йоркцев за ужином, уделяя особенное внимание «личным моментам». В основном ее модели — друзья и друзья друзей. Она просит их есть как обычно, не обращая на нее внимания. И тогда она поняла, что сегодня ужин — это не просто поглощение еды. Это еще и компьютер, интернет, телевизор и многое другое.











А как обычно ужинаете вы? Обязательно расскажите в комментариях.
Смотрите также:
Завтрак от Брюса Ли,
Симметричные завтраки в Instagram,
Прежде чем съесть — сфотографируй
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото смелых красавиц, загорающих на пляже топлес
10 странностей, с которыми вы столкнетесь в Германии
Как раньше выглядели крестьяне в возрасте 30-40 лет
Как выглядел Boeing 377 Stratocruiser, самый большой пассажирский самолет в мире
Как китайский император Цинь Шихуанди убежал от смерти вокруг столба
Почему русские не улыбаются?
Почему мяту называют женским растением и чем она опасна для мужчин
Как растут голуби день за днем
15 фотографий, которые сделают ваш день чуточку лучше
"Prisencolinensinainciusol": как бессмысленная песня Адриано Челентано стала бессмертным х ...