«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.
За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.
Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.
Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
5 фактов из жизни Гоголя, о которых не принято говорить
Маленькие шедевры: 40 примеров блестящих дизайнерских идей
20 примеров, когда люди купили одежду, а обновка вызвала приступ жгучего стыда
Она спасла шесть горожан от плахи — и породила войну, которая убила тысячи. История Филипп ...
Рок-звезды такими, какими они должны быть - на портретах Антона Корбейна
Смотрите и учитесь: краткое пособие по бурному веселью из Англии 80-х
Восхитительные иллюстрации "дотошного реалиста" Стивена Доханоса
20 голливудских актрис 1930-х годов, завораживающих своей красотой и сегодня
20 фотографий собак до и после того, как они взяли себя в лапы и смогли похудеть
Лица Африки в фотопроекте Бисолы Бамуивы
