«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.
За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.
Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.
Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Москва киношная: 115 культовых мест
5 смертельно опасных ситуаций, из которых человек выходил победителем
15 доказательств того, что интернет окончательно испортил вас
По прозвищу "Кукри": за что в Пакистане бизнесмена приговорили к расчленению на 100 частей
Художник Пол Рейдер - незаслуженно забытый гений, стоявший у истоков жанра пин-ап
21 шокирующий факт про Китай
40 забавных, а чаще попросту неудачных свадебных тортов
Миллионеры блокадного Ленинграда: как паразиты наживались на человеческом горе
11 научных ответов на дурацкие вопросы
Почему в Японии лучше не заходить в лифт первым
