«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.
За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.
Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.
Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Такое не каждый день увидишь: 25 удивительных фото обо всем на свете
Самые невероятные совпадения в мировой истории
На обочине - другая Америка в объективе фотографа-панка Майка Броди
22 двойника знаменитостей, которые живут обычной жизнью — и сводят людей с ума
Трагическая история любви принца Уильяма и венгерской модели Жужи Старклофф
Трагическая судьба Барбары Космаль - дочери актрисы Барбары Брыльской
Чувственные женские портреты фотографа Анны Шуваловой
22 вывески, авторы которых проявили максимальную креативность
Лови момент: фотограф, который подмечает все
30 родителей, которые восхищают своей стойкостью
