«Я обожаю путешествовать и есть»: инстаграм о том, как сочетать две самые любимые вещи в мире
Путешествия и еда — то, что всегда было и будет популярно в инстаграме. Удивительно, но нашелся человек, который совместил у себя в аккаунте две эти темы воедино, и это Мелисса Хай. В своем инстаграме Girl eat world («Девушка съедает мир») Мелисса путешествует и делает снимки местной кухни на фоне достопримечательностей. Но это еще не все. К своим фотографиям девушка оставляет интересные комментарии о культуре страны или описание местной еды.
За время существования блога девушка побывала уже более чем в 30 странах и не собирается останавливаться на достигнутом.
Мелисса уверена: чтобы путешествовать, необязательно иметь кучу денег. Главное — желание и упорство, а дешевые билеты всегда найдутся.
Сейчас у Мелиссы почти 400 тысяч подписчиков. Это неудивительно, учитывая, что все ее фотографии живые и энергичные. Они заражают желанием встать и уехать куда-нибудь в гастрономическое путешествие.
Смотрите также: Аппетитный туризм: 15 must-try блюд Европы
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Актёр, которого запретил патриарх: почему Иван Охлобыстин до сих пор священник — но не слу ...
Пользователи Reddit ответили на вопрос: "Что нормально в вашей стране и кажется суперстран ...
Поразительные сюрпризы, спрятанные внутри обыденных вещей
До фильтров и соцсетей: 20 фото подростков, которые просто жили
12 случаев, когда не узнаешь свою собаку после стрижки
20+ интересных фото с редкими и необычными явлениями
Бармены — гении рекламы
Никаких больше стандартных "Мэ" и "Жо" — самые креативные туалетные знаки
Беспощадное время, или 10 исчезающих вещей, которые остались в одном экземпляре
15 напитков, ставших известными благодаря кино и телевидению
