Хватит кормить РЖД и «Аэрофлот», или 5 причин, почему надо ездить в Сочи только на автомобиле
БигПикча в Сочи была тысячу раз, но вот на машине мы поехали туда впервые. Почему? Во-первых, много слышали хорошего о трассе М4 и, конечно, хотелось увидеть всё своими глазами. Во-вторых, ценник на перелет в дни этапа «Формулы-1» был, мягко говоря, не очень гуманный, а нас аж четверо. Ну а в-третьих, мы любим свободу передвижений, когда ты не связан билетами и прочими условностями и можно остаться где-то на денек-другой.
Поэтому мы прыгнули в новенький Subaru Outback, как будто специально сделанный для подобных путешествий, и помчали…









Так что смело путешествуйте на автомобилях по России! Это недорого и очень интересно! Все условия для этого сейчас есть.
Смотрите также: Удивительная дорога, дважды в сутки уходящая под воду
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Интеллигентное безумие, или Странная мода петербургских улиц
Государство вместо мамы: как израильские кибуцы отменили семью — и что из этого вышло
Косплеер Саша Холланд и 20 ее лучших образов
"Если хотите заглянуть в вечность — возьмите меня": как Золотухин отвоевал главную роль св ...
Вдохновляющие примеры кардинального преображения: 30 фото до и после похудения
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
Как мухомор получил свое название и убивает ли он мух на самом деле?
История "стеклянного" Карла VI Безумного - самого сумасшедшего монарха Европы
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды
