Худший отец в мире: малайзиец прыгнул в ущелье с двухлетней дочерью на руках
Пользователи соцсетей обрушились с критикой на малайзийца, увлекающегося банджи-джампингом. Дело в том, что в сети появилось видео, как мужчина совершил прыжок с двухлетней дочерью на руках. Ему сразу дали титул самого худшего отца в мире.

Источник: Daily Mail
На видео житель Малайзии Мохд Редха Розлан прыгает в ущелье глубиной 60 метров. И все бы ничего, но делает он это, держа на руках двухлетнюю дочь Мекку Микаэлу. Причем мужчина-то шлем надел, а вот дочь прыгала без защиты.
На безответственного отца сразу обрушилась волна критики. Адвокат по вопросам прав человека Эндрю Хоу сказал, что правила техники безопасности явно нарушены. По словам Хоу, родители, которые вовлекают ребенка в такие опасные занятия, должны быть привлечены к ответственности, потому что подвергают ребенка риску получить физическую или эмоциональную травму.
Редха уверяет, что дочь сама попросила его совершить совместный прыжок, и добавляет, что девочка была в полной безопасности, но «на видео это было трудно увидеть».
Несмотря на уверения отца, защитники прав детей всеми силами пытаются привлечь мужчину к ответственности.
Смотрите также: Колодец Иакова — место, которое убивает дайверов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Грациозность и соблазн: 30 горячих фотографий балерин
История долгожителя Ли Чинг-Юна, который прожил более 200 лет
33 любопытные ретро вещицы, которые хранят в себе историю
22 модника и просто чудака, которые встречаются только в метрополитене
Нескромная женская красота от венгерского художника Ласло Гульяша
10 необычных теорий, меняющих взгляд на мировую историю
Мир художника Владимира Любарова: деревня Перемилово, где случаются чудеса
Трагедии русского рока — темные истории о легендарных музыкантах
22 удивительных фото, где ракурс решает
22 малоизвестных факта и детали из фильмов, после которых хочется их пересмотреть
