Худший отец в мире: малайзиец прыгнул в ущелье с двухлетней дочерью на руках
Пользователи соцсетей обрушились с критикой на малайзийца, увлекающегося банджи-джампингом. Дело в том, что в сети появилось видео, как мужчина совершил прыжок с двухлетней дочерью на руках. Ему сразу дали титул самого худшего отца в мире.

Источник: Daily Mail
На видео житель Малайзии Мохд Редха Розлан прыгает в ущелье глубиной 60 метров. И все бы ничего, но делает он это, держа на руках двухлетнюю дочь Мекку Микаэлу. Причем мужчина-то шлем надел, а вот дочь прыгала без защиты.
На безответственного отца сразу обрушилась волна критики. Адвокат по вопросам прав человека Эндрю Хоу сказал, что правила техники безопасности явно нарушены. По словам Хоу, родители, которые вовлекают ребенка в такие опасные занятия, должны быть привлечены к ответственности, потому что подвергают ребенка риску получить физическую или эмоциональную травму.
Редха уверяет, что дочь сама попросила его совершить совместный прыжок, и добавляет, что девочка была в полной безопасности, но «на видео это было трудно увидеть».
Несмотря на уверения отца, защитники прав детей всеми силами пытаются привлечь мужчину к ответственности.
Смотрите также: Колодец Иакова — место, которое убивает дайверов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 вещей, которые всех бесят, но о которых мало кто говорит
Зеуди Арая - Пятница, о которой мечтает каждый Робинзон
22 милых фото о том, что на самом деле значит "быть папой"
5 самых странных самолетов в истории авиации
Однажды в... России - 20 фото, которые вызовут у вас недоумение
Посторонним вход воспрещен - 10 мест, куда трудно попасть, но очень хочется
22 малоизвестных фото знаменитостей, снятых до их взлета на вершину карьеры
"С вами хоть на край света!" - самые красивые попутчицы в поездах
5 секретов, чтобы приготовить салат "Цезарь" нереально вкусно
25 забавных фотографий, сделанных где-то в России
