Худший отец в мире: малайзиец прыгнул в ущелье с двухлетней дочерью на руках
Пользователи соцсетей обрушились с критикой на малайзийца, увлекающегося банджи-джампингом. Дело в том, что в сети появилось видео, как мужчина совершил прыжок с двухлетней дочерью на руках. Ему сразу дали титул самого худшего отца в мире.

Источник: Daily Mail
На видео житель Малайзии Мохд Редха Розлан прыгает в ущелье глубиной 60 метров. И все бы ничего, но делает он это, держа на руках двухлетнюю дочь Мекку Микаэлу. Причем мужчина-то шлем надел, а вот дочь прыгала без защиты.
На безответственного отца сразу обрушилась волна критики. Адвокат по вопросам прав человека Эндрю Хоу сказал, что правила техники безопасности явно нарушены. По словам Хоу, родители, которые вовлекают ребенка в такие опасные занятия, должны быть привлечены к ответственности, потому что подвергают ребенка риску получить физическую или эмоциональную травму.
Редха уверяет, что дочь сама попросила его совершить совместный прыжок, и добавляет, что девочка была в полной безопасности, но «на видео это было трудно увидеть».
Несмотря на уверения отца, защитники прав детей всеми силами пытаются привлечь мужчину к ответственности.
Смотрите также: Колодец Иакова — место, которое убивает дайверов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тюремные фото Сталина, Фиделя Кастро и других лидеров
Еврейский волкодав Давид Курлянд — реальный прототип Гоцмана из сериала "Ликвидация"
А вы что тут делаете? 22 странных фото, которые озадачат любого
Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят
Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки
Не с той ноги - 20 фото людей, чей день начался не совсем удачно
Мертвая вода: как выглядит Читарум - самая грязная река планеты
17 актеров, которые настолько похожи, что их невозможно отличить друг от друга
