Худеем вместе с Бигпикчей: 4 недели. Минус 4.5 кг
Привет! Четвертая неделя «похудательного» марафона позади — положительная динамика сохраняется, хотя темпы снижения немного упали. За прошедшую неделю удалось сбросить лишь 200 грамм, а всего, за 4 недели я потерял 4.5 кг.
Для тех, кто только присоединился, скажу пару слов о марафоне: я вместе с блогерами Ильей Валиевым и Сергеем Мартиросяном решил похудеть. Чтобы худеть было интересно, у нас есть главный приз, который достанется победителю. Само соревнование продлится 6 недель (4 уже прошли), а пытаемся худеть мы с помощью книги “Быстрая диета 5:2″.
Суть диеты: два дня в неделю вы сидите на 600 ккал, а в остальные дни на неделе особо ничем себя не ограничиваете, но в рамках разумного. К сожалению, на прошедшей неделе я толком не выздоровел, поэтому пришлось ограничивать себя со спортом. Но зато навалилась череда праздников — пара семейных торжеств, покупка друзьями новенькой машины, а в эту субботу еще и приглашены на свадьбу. Ну какая тут диета?:) Так что, тот факт, что не удалось ничего набрать лишнего, и практически остаться в прежнем весе, считаю при сложившихся обстоятельствах очень даже положительным.
Кстати, на контрольное взвешивание приходил еще один известный блогер. Мы с него конечно замеры взяли, но в спор принимать не стали. Мухлюет он вечно… 🙂
Из обычного питания — отказался от вечернего поедания ананаса и вернулся к обычному, но неплотному ужину. Кусочек рыбки, гречка или пара йогуртов. Два дня на 600 ккал прошли без особых напрягов — важно загрузить себя работой «по уши» и о еде вспоминать когда кто-то предложит. Но ничего, осталось немного, прорвемся 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 самых легких способов умереть, которые заставят вас ценить жизнь
25 самых соблазнительных фотографий Мадонны
30 гипнотических портретов из Индии, от которых невозможно оторвать взгляд
22 снимка, которые доказывают: история куда интереснее учебников
Города-утопленники: 7 городов России, исчезнувших в результате наводнений
Котики и груди: умиротворяющий альбом от японского фотографа
Модные приметы 90-х — джинса, одежда кислотного цвета и челки домиком
20 посланий, чья информативность и привлекательность граничат с розыгрышами
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
