Худеем вместе с Бигпикчей: 4 недели. Минус 4.5 кг
Привет! Четвертая неделя «похудательного» марафона позади — положительная динамика сохраняется, хотя темпы снижения немного упали. За прошедшую неделю удалось сбросить лишь 200 грамм, а всего, за 4 недели я потерял 4.5 кг.
Для тех, кто только присоединился, скажу пару слов о марафоне: я вместе с блогерами Ильей Валиевым и Сергеем Мартиросяном решил похудеть. Чтобы худеть было интересно, у нас есть главный приз, который достанется победителю. Само соревнование продлится 6 недель (4 уже прошли), а пытаемся худеть мы с помощью книги “Быстрая диета 5:2″.
Суть диеты: два дня в неделю вы сидите на 600 ккал, а в остальные дни на неделе особо ничем себя не ограничиваете, но в рамках разумного. К сожалению, на прошедшей неделе я толком не выздоровел, поэтому пришлось ограничивать себя со спортом. Но зато навалилась череда праздников — пара семейных торжеств, покупка друзьями новенькой машины, а в эту субботу еще и приглашены на свадьбу. Ну какая тут диета?:) Так что, тот факт, что не удалось ничего набрать лишнего, и практически остаться в прежнем весе, считаю при сложившихся обстоятельствах очень даже положительным.
Кстати, на контрольное взвешивание приходил еще один известный блогер. Мы с него конечно замеры взяли, но в спор принимать не стали. Мухлюет он вечно… 🙂
Из обычного питания — отказался от вечернего поедания ананаса и вернулся к обычному, но неплотному ужину. Кусочек рыбки, гречка или пара йогуртов. Два дня на 600 ккал прошли без особых напрягов — важно загрузить себя работой «по уши» и о еде вспоминать когда кто-то предложит. Но ничего, осталось немного, прорвемся 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 случаев, когда люди совершили глупость, достойную анекдота
Кем приходится Яна Чурикова Инне Чуриковой, и каких еще звезд подозревают в родстве
19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное
Огромные ноги, огромный живот, огромное все: 22 фото о реальности беременных женщин
4 советские балерины, сделавшие карьеру в кинематографе
20 балконов, которые могут многое рассказать про тараканов в голове их хозяев
"Последнее танго в Париже": скандал, который не утихает больше 50 лет
22 забавных фото, призванных поднять вам настроение
5 товаров, которые жители СССР стыдились покупать
Стильно, модно, молодежно: 20 примеров того, что мода от народа может быть жестокой
