Хозяйка салона красоты рисует смешные комиксы, в которых ее клиентки узнают себя
28-летняя Мария Зык живет в Екатеринбурге и руководит студией красоты. В свободное от работы время девушка любит изображать на бумаге непростые будни бьюти-мастеров и их клиентов. Художница делает это с юмором, так что никто не обижается.
Мария закончила журфак, но по специальности работать не стала, хотя образование помогает ей в работе и продвижении новых проектов. Рисует девушка с детства, пять лет училась в художественной школе.

Вдохновение художница черпает из рабочей обстановки. Либо она сама становится свидетельницей какой-то смешной ситуации, либо ее мастера с ней делятся.
Комиксы Марии хороши и тем, что наверняка большинство женщин, которые ходят на ноготочки и реснички, узнают себя, не только клиентки екатеринбургского салона красоты. И, возможно, благодаря комиксам немного изменят свое поведение или отношение к бьюти-мастерам.
Мария Зык.
Также Мария иллюстрирует с юмором свои отношения с мужем.
Смотрите также: Русская Барби Таня Тузова: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
Жизнь, преступления и смерть Ильзы Кох по кличке Бухенвальдская ведьма
На этих снимках происходит какая-то чертовщина, пока не приглядишься повнимательнее
Как выглядят королевы красоты на красной дорожке и в реальной жизни
11 самых красивых женщин начала XX века
Как нас обманывают кассиры в супермаркетах: мифы и реальность
Кинжал принцессы Иты и тайна женщин-воительниц Древнего Египта
17 фото людей, чьей самоиронии можно только позавидовать
22 благодарных питомца, которые обрели счастье в новой семье
С чего начиналось фудпорно: Великолепные обеды от LIFE