Хозяйка салона красоты рисует смешные комиксы, в которых ее клиентки узнают себя
28-летняя Мария Зык живет в Екатеринбурге и руководит студией красоты. В свободное от работы время девушка любит изображать на бумаге непростые будни бьюти-мастеров и их клиентов. Художница делает это с юмором, так что никто не обижается.
Мария закончила журфак, но по специальности работать не стала, хотя образование помогает ей в работе и продвижении новых проектов. Рисует девушка с детства, пять лет училась в художественной школе.

Вдохновение художница черпает из рабочей обстановки. Либо она сама становится свидетельницей какой-то смешной ситуации, либо ее мастера с ней делятся.
Комиксы Марии хороши и тем, что наверняка большинство женщин, которые ходят на ноготочки и реснички, узнают себя, не только клиентки екатеринбургского салона красоты. И, возможно, благодаря комиксам немного изменят свое поведение или отношение к бьюти-мастерам.
Мария Зык.
Также Мария иллюстрирует с юмором свои отношения с мужем.
Смотрите также: Русская Барби Таня Тузова: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что Достоевского приговорили к расстрелу, который заменили каторгой
Фильмы, где актеры снимались вместе со своими детьми
Вещи из обычных секонд-хэндов, которые вас наверняка удивят
Робинзон с пулеметом, или Удивительная история дезертира Марка Гурского
От махорки до особых "брежневских", или Что курили в СССР
22 досадные неприятности, которые превратили чей-то день в кошмар
22 смешных фото из прошлого, которые многие хотели бы забыть
35 архивных фотографий, которые запечатлели редкие исторические моменты
Ностальгическая подборка фото знаменитостей из 90-х
22 знаменитости и их копии из прошлого: удивительное сходство