Хозяйка салона красоты рисует смешные комиксы, в которых ее клиентки узнают себя
28-летняя Мария Зык живет в Екатеринбурге и руководит студией красоты. В свободное от работы время девушка любит изображать на бумаге непростые будни бьюти-мастеров и их клиентов. Художница делает это с юмором, так что никто не обижается.
Мария закончила журфак, но по специальности работать не стала, хотя образование помогает ей в работе и продвижении новых проектов. Рисует девушка с детства, пять лет училась в художественной школе.

Вдохновение художница черпает из рабочей обстановки. Либо она сама становится свидетельницей какой-то смешной ситуации, либо ее мастера с ней делятся.
Комиксы Марии хороши и тем, что наверняка большинство женщин, которые ходят на ноготочки и реснички, узнают себя, не только клиентки екатеринбургского салона красоты. И, возможно, благодаря комиксам немного изменят свое поведение или отношение к бьюти-мастерам.
Мария Зык.
Также Мария иллюстрирует с юмором свои отношения с мужем.
Смотрите также: Русская Барби Таня Тузова: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
28 ярких кадров, в которых всё не так, как кажется
Все называют ее снимки фотошопом, но они реальны: удивительные кадры дайвера и подводного ...
Как 20 000 свиней убирали улицы Нью-Йорка и почему город воевал с ними 40 лет
7 страхов современного человека, оставшихся от советской эпохи
Смертельное и прекрасное оружие из арсенала ниндзя
20 странных находок, происхождение которых удалось узнать благодаря Сети
22 вещи, которые мы узнали из фильмов
8 зарубежных исполнителей, удачно перепевших песни из России
Постеры современных фильмов в средневековом стиле
Последняя тайна Великого Александра - куда пропали две тысячи македонских кораблей