Хозяйка салона красоты рисует смешные комиксы, в которых ее клиентки узнают себя
28-летняя Мария Зык живет в Екатеринбурге и руководит студией красоты. В свободное от работы время девушка любит изображать на бумаге непростые будни бьюти-мастеров и их клиентов. Художница делает это с юмором, так что никто не обижается.
Мария закончила журфак, но по специальности работать не стала, хотя образование помогает ей в работе и продвижении новых проектов. Рисует девушка с детства, пять лет училась в художественной школе.

Вдохновение художница черпает из рабочей обстановки. Либо она сама становится свидетельницей какой-то смешной ситуации, либо ее мастера с ней делятся.
Комиксы Марии хороши и тем, что наверняка большинство женщин, которые ходят на ноготочки и реснички, узнают себя, не только клиентки екатеринбургского салона красоты. И, возможно, благодаря комиксам немного изменят свое поведение или отношение к бьюти-мастерам.
Мария Зык.
Также Мария иллюстрирует с юмором свои отношения с мужем.
Смотрите также: Русская Барби Таня Тузова: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
Сальма Хайек в 20, 30, 40, 50 и 60 лет: как менялась самая красивая мексиканка Голливуда
10 самых небезопасных машин в истории автопрома
33 впечатляющих артефакта прошлого: от механического тигра до тощего Будды
До "Матрицы" он снимался в рекламе кукурузных хлопьев: 20 редких фото молодого Киану
20 фотографий, которые доказывают, что борода может изменить мужчину до неузнаваемости
35 знаменитых "научных фактов" и их опровержение
25 самых опасных насекомых на планете
Добротный американский пинап от Билла Мэдкалфа
Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок "Белого солнца п ...