Хозяйка салона красоты рисует смешные комиксы, в которых ее клиентки узнают себя
28-летняя Мария Зык живет в Екатеринбурге и руководит студией красоты. В свободное от работы время девушка любит изображать на бумаге непростые будни бьюти-мастеров и их клиентов. Художница делает это с юмором, так что никто не обижается.
Мария закончила журфак, но по специальности работать не стала, хотя образование помогает ей в работе и продвижении новых проектов. Рисует девушка с детства, пять лет училась в художественной школе.

Вдохновение художница черпает из рабочей обстановки. Либо она сама становится свидетельницей какой-то смешной ситуации, либо ее мастера с ней делятся.
Комиксы Марии хороши и тем, что наверняка большинство женщин, которые ходят на ноготочки и реснички, узнают себя, не только клиентки екатеринбургского салона красоты. И, возможно, благодаря комиксам немного изменят свое поведение или отношение к бьюти-мастерам.
Мария Зык.
Также Мария иллюстрирует с юмором свои отношения с мужем.
Смотрите также: Русская Барби Таня Тузова: пять раз была замужем, тратила миллионы на кукол, но жалуется на одиночество
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 удивительные фотографии, которые можно было сделать только в России
22 случая, когда кто-то влез в кадр, сделав его только лучше
10 самых красивых девушек с телеэкранов 90-х
Когда ремонт пошёл не по плану: 22 примера из жизни
Юные американки на пляжах Техаса в 80-е
Советские принцессы, королевы и просто красавицы
Талидомидовая трагедия, или Как "чудо-таблетки" разрушили тела и судьбы людей
Развенчиваем стереотипы о США, созданные кинематографом
Какие семьи считаются проклятыми: топ-8 династий с трагедиями
45 фотографий, после которых хочется немедленно завести собаку