Хотите искупаться в деньгах?
Мечта о том, чтобы искупаться в хранилище с деньгами, подобно Скруджу Макдаку из мультфильма «Утиные истории», может стать реальностью.

Интернет-ресурс James Edition предлагает приобрести гигантскую банковскую ячейку, заполненную монетами достоинством в 5 швейцарских сантимов. Всего в хранилище-бассейне находится 8 миллионов монет, стоимость которых равна примерно 450 тысячам долларов.

Сейчас «бассейн с деньгами» находится в швейцарском банке Schweizer Volksbank в Базеле.

Само по себе хранилище является произведением искусства швейцарских мастеров начала XX века, с медными ячейками и мраморным основанием.

Организаторы аукциона готовы доставить его в любую точку, указанную победителем аукциона.

А как им распорядиться, решать уже новому владельцу: самому в нем «плескаться» или пускать на невиданный аттракцион всех желающих за умеренную плату.

Когда победитель будет объявлен, организаторы обещают перевезти «бассейн» туда, куда он пожелает. Сумма, находящаяся в хранилище, для богачей не такая уж и большая, всего 450 тыс. долл., но факт обладания таким уникальным объектом заставит позавидовать многих.
Смотрите также — 10 фактов про деньги, Банковское хранилище 20-х годов превратили в стильный ресторан
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История жизни и смерти генерала Карбышева, которого нацисты превратили в глыбу льда
Почему "король-солнце" Людовик XIV вызывал у женщин отвращение
10 фильмов с Бредом Питтом, которые стоит пересмотреть
Женское белье в СССР - Что носили дамы самой счастливой страны планеты
Фото Освенцима в цвете - так еще страшнее
40 очаровательных фото-свидетельств, что черных кошек не стоит опасаться
Опасен ли стул Басби - самая смертоносная мебель на планете?
22 фото, которые наглядно демонстрируют, как сильно все меняется со временем
Карлос Кайзер - величайший футболист, который никогда не играл в футбол
Ученые назвали самую умную породу собак