Хотите искупаться в деньгах?
Мечта о том, чтобы искупаться в хранилище с деньгами, подобно Скруджу Макдаку из мультфильма «Утиные истории», может стать реальностью.

Интернет-ресурс James Edition предлагает приобрести гигантскую банковскую ячейку, заполненную монетами достоинством в 5 швейцарских сантимов. Всего в хранилище-бассейне находится 8 миллионов монет, стоимость которых равна примерно 450 тысячам долларов.

Сейчас «бассейн с деньгами» находится в швейцарском банке Schweizer Volksbank в Базеле.

Само по себе хранилище является произведением искусства швейцарских мастеров начала XX века, с медными ячейками и мраморным основанием.

Организаторы аукциона готовы доставить его в любую точку, указанную победителем аукциона.

А как им распорядиться, решать уже новому владельцу: самому в нем «плескаться» или пускать на невиданный аттракцион всех желающих за умеренную плату.

Когда победитель будет объявлен, организаторы обещают перевезти «бассейн» туда, куда он пожелает. Сумма, находящаяся в хранилище, для богачей не такая уж и большая, всего 450 тыс. долл., но факт обладания таким уникальным объектом заставит позавидовать многих.
Смотрите также — 10 фактов про деньги, Банковское хранилище 20-х годов превратили в стильный ресторан
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Знакомство с Уиттакерами: как живет самая известная инцест-семья США
20 вещей родом из СССР, которые введут современных подростков в замешательство
Галопом по кино-Европам: где снимали советскую заграницу
22 примера странной архитектуры и дизайна, которые вызывают смех и недоумение
"Дура с Садовой" Аннушка из романа "Мастер и Маргарита" - реальный человек
17 минималистичных татуировок, которые доказывают, что меньше — значит лучше
Большие котики тоже любят коробки
Когда задний план решает все - 20 фото, которые вызовут у вас улыбку
20 киношных ляпов, которые мало кто заметил
Лучшие работы Фрэнка Де Малдера - самого известного фотографа в жанре ню