Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии

0

Больничная еда давно приобрела репутацию несъедобной. Безвкусные, бесцветные и вызывающие рвотные позывы блюда, кажется, специально существуют, чтобы сделать и так нелегкое пребывание в больнице просто непереносимым.

Недавно женщина, родившая в Японии, поделилась на онлайн-сервисе Imgur 12 фотографиями некоторых блюд, которые ей давали в больнице, пока она лежала в родильном отделении. Каждое выглядит даже аппетитней, чем в ресторанах. В Стране восходящего солнца уделяют большое внимание внешнему виду еды и оформлению блюд. Похоже, даже в больницах к подаче обедов относятся со всей серьезностью.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №1 - BigPicture.ru

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №2 - BigPicture.ru Паста с грибами, картофельный салат, салат с брокколи и беконом, фрукты, хлеб, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №3 - BigPicture.ru

Публикация пользовательницы Imgur за несколько дней молниеносно разошлась по интернету, и множество людей захотели рожать в Японии. Даже мужчины. «Я хочу рожать в Японии. А я 60-летний мужчина…»

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №4 - BigPicture.ru Куриное филе с шинкованной капустой, салат из обжаренной китайской горькой тыквы, агедаши тофу (обжаренный во фритюре тофу подают с горячим соусом тенцую), морковный салат, рис, суп мисо.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №5 - BigPicture.ru Лосось, тофу, салат из шпината, натто (японский соевый сыр), суп мисо, рис, молоко.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №6 - BigPicture.ru Жареная рыба с соусом тартар, тушеный картофель, салат из хидзики (коричневые водоросли), обжаренный шпинат и морковь, рис, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №7 - BigPicture.ru Камамбер с изюмом, ростбиф, картофельное пюре, кабоча (японская тыква), корень лотоса с соусом, рис, салат, тирамису, фрукты, апельсиновый сок, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №8 - BigPicture.ru Курица в грибном соусе, тушеная свинина с тыквой, салат с дайконом и морковью, рис, суп мисо, тяван-муси (заварной крем из яйца, готовится на пару).

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №9 - BigPicture.ru Треска, салат из нашинкованной капусты, салат из пасты, сладкий картофель с горошком, рис, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №10 - BigPicture.ru Лосось с грибным соусом, лапша, рис, баклажан с мясом, брокколи, салат из хидзики.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №11 - BigPicture.ru Скумбрия, салат из японских водорослей конбу, натто, салат со шпинатом, суп мисо, рис, молоко, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №12 - BigPicture.ru Тушеные овощи, никудзяга (мясо, тушенное с картофелем и овощами, приправленное сладким соевым соусом), салат с огурцом и мини-кукурузой, рис, суп мисо, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №13 - BigPicture.ru Морской лещ, салат из пасты, куриные фрикадельки, маринованный дайкон, суп мисо, тяван-муси, зеленый чай.

Фотография: Женщина, родившая в Японии, поделилась, чем кормят в больнице. Теперь все хотят рожать в Японии №14 - BigPicture.ru Омурайсу (жареный рис, завернутый в омлет и украшенный кетчупом), макаронный салат, куриный бульон, кольца из кальмаров, фрукты, зеленый чай.

Смотрите также: Самая юная мать в истории — 5-летняя девочка из Перу

Источник

А вы знали, что у нас есть Telegram?

Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!

Популярное

Самые горячие темы

Как появилась «Краковская» колбаса, и почему она была популярна в СССР

Как появилась «Краковская» колбаса, и почему она была популярна в СССР

Как жили в Древнем Риме простые люди

Как жили в Древнем Риме простые люди

Дагмар Овербю — самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании

Дагмар Овербю — самая безжалостная женщина-убийца в истории Дании

Новые посты

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

Бетти Пейдж — секс-символ 50-х — и ее последовательницы

100 мест на планете, которые обязательно нужно посетить в своей жизни

100 мест на планете, которые обязательно нужно посетить в своей жизни

18 известных исторических фотографий в цвете

18 известных исторических фотографий в цвете

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

25 домашних животных, которые понятия не имеют, как работает мебель

Миллионы на камнях: как американец заработал целое состояние, собирая метеориты

Миллионы на камнях: как американец заработал целое состояние, собирая метеориты

Экзотические способы противотанковой защиты: капкан, топор, лом, одеяло

Экзотические способы противотанковой защиты: капкан, топор, лом, одеяло

17 фото животных, которые сделают все, чтобы только их не мыли

17 фото животных, которые сделают все, чтобы только их не мыли

Как появилось культовое «Советское шампанское»

Как появилось культовое «Советское шампанское»

Роскошная Джиа Женевьев — живое воплощение пин-апа

Роскошная Джиа Женевьев — живое воплощение пин-апа

Хоть стой, хоть падай: 22 примера странных творений из мира дизайна

Хоть стой, хоть падай: 22 примера странных творений из мира дизайна

Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха

Вермахт под кайфом: наркотики на службе Третьего Рейха