11 лет фотограф и мать Робин Шварц фотографировала свою дочь, которую считает своей музой. Но в феврале 2013 года Робин поняла, что ее дочь стала подростком и уже не хочет наряжаться в детские платья и служить личной моделью для матери. Тогда Робин нашла новые объекты и темы для своей работы. На этот раз ее внимание переключилось на… собак-модниц. Как оказалось, в мире довольно много людей, готовых тратить время и немалые деньги на то, чтобы их собачки были одеты в дизайнерские наряды.
1. Слева направо: чихуахуа Кимба с Энтони Рубио, китайская хохлатая Нора с Амелией Шварц (дочкой фотографа) и йоркширский терьер Рози с Эшли Сперанзой за кулисами перед началом презентации «Бандит Рубио» — первого модного показа коллекций для животных на Бруклинской неделе моды. (Robin Schwartz for TIME)
2. Чихуахуа Юм-Юм стала всеобщей любимицей на вечеринке в честь дня рождения организации «Yorkie 911». 3. Тереза Костанза танцует на вечеринке в стиле диско, пока чихуахуа Юм-Юм следит за происходящим из коляски. 4. Илен Зайнс и ее собачка Зед-Зед дома в Бруклине. На Зед-Зед – наряд компании «Bandit Rubio». 5. Чихуахуа Нина с хозяйкой Ниноской Вьяггьяно на показе мод для собак в отеле «Пенсильвания». 6. Энтони Рубио и его чихуахуа Кимба. Энтони шьет модные наряды для собак, причем, некоторые его творения могут стоить до 600 долларов. 7. Зед-Зед дома в Бруклине в наряде от Ольги Юдицкой. 8. Модница Зед-Зед в сшитом специально для нее комбинезоне от Ольги Юдицкой. Зед-Зед нарядили специально для вечеринки в честь ее дня рождения. 9. Грейс Форстер со своими йоркширскими терьерами Рози и Порция и Карен Билль со своей чихуахуа Эли готовятся выйти на подиум на показе «Doggie Do & Playtime». 10. Мохито и Эли (справа) за кулисами модного показа коллекций для собак.
11. Чихуахуа Аспен на благотворительном мероприятии организации «Celebrity Catwalk». 12. Амелия Форман (дочка фотографа) и ктайская хохлатая Нора ждут за кулисами начала показа нарядов из коллекции Энтони Рубио. 13. Тэш Де Ла Хоз и ее аляскинский кли-кай по кличке Карма на показе мод для собак. 14. Энтони Рубио и его чихуахуа Кимба на подиуме после представления своих нарядов высокой моды для собак. 15. Чихуахуа Кэмерон на показе «Doggie Do & Playtime Too». 16. Бобби Митчелл и ее мальтийская болонка Бетти Буп готовятся выйти на подиум, чтобы представить очередной наряд Энтони Рубио. 17. Мальтийские болонки Лаверн и Ширли на конкурсе красоты среди собак «Doggies and Tiaras Pageant 2013» в отеле Нью-Йоркер. 18. Софии Гаманд фотографирует Саммер Стрэнд и ее чихуахуа Эйнджел Сонг, пока розовая собачка Фрэнки бегает в поисках хозяйки Джины Агнелло. 19. Саммер Стрэнд и ее чихуахуа Эйнджел Сонг на показе мод.