«Он вонял так, что пассажиры падали в обморок»: пилот посадил самолет из-за запаха
Похоже, что авиакомпания Transavia Airlines проклята дурнопахнущими людьми. В феврале 2018 года самолет, который летел из Дубая в Амстердам, пришлось посадить из-за «газовой атаки» одного из пассажиров. Теперь похожая ситуация произошла на рейсе из Нидерландов в Испанию.

Источник: Mirror
«Боинг» авиакомпании Transavia Airlines, летевший из Нидерландов в Испанию, совершил вынужденную посадку в Португалии. К такому решению пилот пришел из-за жалоб пассажиров.
Из-за невыносимого запаха от одного из пассажиров сидящие недалеко от него люди начали падать в обморок, некоторых тошнило.
Сотрудники Transavia пытались изолировать «источник вони» в туалете, но и это не помогло. Самолет пришлось экстренно посадить в Португалии, а дурнопахнущего мужчину вывели из салона.
Представители Transavia подтвердили, что лайнер посадили по «медицинским причинам». Пока неизвестно, будут ли виновнику предъявлены обвинения.
Смотрите также: Стюардесса публикует в инстаграме фотографии самых отвратительных пассажиров
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История сэра Уильяма Стеда, борца с педофилами, или Как купить 13-летнюю девственницу в Ло ...
Мрачные комиксы Джипси Рэйли, которые заставят вас задуматься
Почему в СССР портвейн из элитного напитка превратился в "Три топора"
13 "здоровых" привычек, от которых лучше отказаться
16 любопытных и удивительных фактов о жизни в Швеции
Самые экстремальные поселения на планете
30 фотофактов из сообщества Weird History, которые изменят ваш взгляд на историю
Запретный плод полезен: Какие дурные привычки могут благотворно влиять на здоровье
Разоблачение пальмового масла: доклад Всемирной Организации Здравоохранения
9 фильмов о выживании, 5 из которых основаны на реальных событиях


