Воинственные красотки Кристофа Янга
Канадский художник Кристоф Янг (Christophe Young) живет и работает в Монреале, Канада. Он создает концепт-арты для компании Behaviour Interactive, которая занимается разработкой компьютерных игр. Наверное, это наложило отпечаток на творчество Кристофа, ведь в свободное от основной работы время он рисует не пони и цветы, а вооруженных девушек и эффектных монстров.

Образование Кристоф Янг получил в Университете Карлтона на факультете архитектуры. Но сведений о работах Янга в сфере зодчества нет, ведь еще во время студенчества он увлекся графикой и решил, что будет создавать игры. Чтобы набраться опыта, Кристоф даже устроился дизайнером в редакцию университетской газеты The Charlatan.

Сейчас Янг полностью воплотил в жизнь свою мечту — он придумывает персонажей для игр, которых потом «оживляют» разработчики. В свободное время Кристоф рисует для души боевых девиц, вооруженных до зубов мечами, лучевыми пистолетами и винтовками Гаусса.

А еще Кристоф обучает начинающих художников премудростям мастерства. В сети без труда можно найти его уроки рисования — очень подробные и обстоятельные. Курсы от Янга по рисованию кистей рук, лиц и оружия многие считают лучшими в сети.










Не менее притягательные хоть и очень страшные картины создает питерский художник Богдан Резуненко.
Смотрите также — Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Династия Епифанцевых: отец играл во МХАТе, брат снялся в "Месте встречи", а Владимир стал ...
Африканский водоем-убийца: на счету озера Ниос 1800 человеческих жертв
22 модника из подземки, которым плевать, что о них подумают
Зачем в СССР изобретали револьвер, стреляющий спиртом
30 недоумевающих людей, которые нашли в интернете ответ на свой вопрос
Киса Куприна: звезда парижского кино, затмившая отца-писателя. Триумф и одинокая старость ...
Как появились популярные алкогольные термины: "бухать", "подшофе", "бодун" и другие
Жизнь в викторианскую эпоху: 46 редких фотографий, которые вас удивят
Образ жизни сверхбогатых: заглянем в самые невероятные дома знаменитостей
Три жизни Шеннон Элизабет: сцена с вебкамерой, 55 000 долларов за покером и слепой носорог