Воинственные красотки Кристофа Янга
Канадский художник Кристоф Янг (Christophe Young) живет и работает в Монреале, Канада. Он создает концепт-арты для компании Behaviour Interactive, которая занимается разработкой компьютерных игр. Наверное, это наложило отпечаток на творчество Кристофа, ведь в свободное от основной работы время он рисует не пони и цветы, а вооруженных девушек и эффектных монстров.

Образование Кристоф Янг получил в Университете Карлтона на факультете архитектуры. Но сведений о работах Янга в сфере зодчества нет, ведь еще во время студенчества он увлекся графикой и решил, что будет создавать игры. Чтобы набраться опыта, Кристоф даже устроился дизайнером в редакцию университетской газеты The Charlatan.

Сейчас Янг полностью воплотил в жизнь свою мечту — он придумывает персонажей для игр, которых потом «оживляют» разработчики. В свободное время Кристоф рисует для души боевых девиц, вооруженных до зубов мечами, лучевыми пистолетами и винтовками Гаусса.

А еще Кристоф обучает начинающих художников премудростям мастерства. В сети без труда можно найти его уроки рисования — очень подробные и обстоятельные. Курсы от Янга по рисованию кистей рук, лиц и оружия многие считают лучшими в сети.










Не менее притягательные хоть и очень страшные картины создает питерский художник Богдан Резуненко.
Смотрите также — Озорные девчонки художника Омара Догана, создавшего культовые комиксы Street Fighter
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Странный декор: 22 фото из реальных домов, которые не поддаются объяснению
Короткие сериалы на один вечер: 7 мини-сериалов, которые стоит посмотреть
Солнечное настроение от художника Тито Мерелло Вилар
Россия 90-х в объективе Георгия Пинхасова
Акушерка Энн Ломан - пособница разврата, убийца и... спасительница
"Я выбирала мужчин, похожих на отца": честная история Холли Берри
20 фотографий, полных страданий низкорослых людей, для которых весь мир кажется огромным
Коты-хамелеоны: 22 доказательства того, что кошки умеют исчезать
Люди показали свой плохой день. И их действительно жаль
15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин