Вместо кекса будет секс: фотопроект о добром начале дня с правильным завтраком
Завтракать нужно обязательно: так утверждают все диетологи. Еще лучше соединить приятное с полезным и сделать это так, как показывают на снимках необычного фотопроекта. Два фотохудожника решили продемонстрировать свою концепцию правильного завтрака и сделали проект «Секс на завтрак».
Смотрите и черпайте идеи для завтрака с перчинкой для собственной кухни.

Этот совместный проект Паломы Ринкон и Пабло Альфьери (Paloma Rincón and Pablo Alfieri) — игривый и необычный способ изобразить утренний секс. Серия из 12-ти фотографий демонстрирует комбинацию обнаженных тел и еды. Яркие цвета, театральные декорации и игра на грани не оставят равнодушными никого.
С помощью этих фотографий художники рассказывают о теме, которая интересует всех, но о которой стараются не говорить открыто. Игривая манера и необычный сюжет вовлечет в эту игру и вас.












Замечательная идея для завтрака, которая поможет получить колоссальный заряд энергии. Доброе начало дня — залог удачного его продолжения. Если к кексу добавить секс, получится гораздо вкуснее: проверено фотохудожниками.
А вам понравились эти горячие рецепты для завтрака?
Смотрите также:
Фотопроект Майкла Кенны «Рафу»: женское ню в стиле японского хайку,
Самые горячие девушки января за всю историю журнала Playboy,
Женская чувственность в снимках гения эротической фотографии Давида Дубницкого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 шокирующих фактов о Венеции, которых вы, скорее всего, не знали
19 кошатников, которые знают, как ужиться со своими любимцами
17 фото ну очень крутых мам
Невозможная железная дорога
12 продуктов, которые мы все это время ели не так
Экстремальное голодание Ангуса Барбьери, отказавшегося от пищи на целый год
20 людей с уникальной внешностью
Китайские подделки из интернет-магазинов доводят девушек до слез
Редкие фото юной Кейт Миддлтон до королевской жизни
Странная история доктора Хоппера - ампутанта, участника космической программы и извращенца