Вакки, гоу хоум: Олег Газманов против танцующего итальянца
Джанлуке Вакки скоро исполнится 49 лет. Наверное, главный подарок ко дню рождения сделал итальянцу интернет, прославив его потрясающую внешность, любовь к спорту и GV Lifestyle — собственный стиль жизни, который Вакки активно пропагандирует во Всемирной паутине. Его окружают красивые женщины, фотографии в социальных сетях набирают десятки тысяч лайков, а многие 30-летние мужчины, скорее всего, завидуют.
Однако у Вакки уже давно есть серьезная конкуренция в лице российского артиста Олега Газманова.
(Всего 16 фото и 2 видео)
из инстаграма Олега Газманова
В ответ на статью журнала LIFE Газманов перепостил видео к себе в аккаунт со словами: «…В инете волна пошла — типа поющий пенсионер против танцующего миллионера =) Не согласен с формулировкой «против». Я за позитив, спорт, харизму и энергию. Итальянец молодец».
Хотя на самом деле наш «поющий пенсионер» спокойно даст фору «танцующему миллионеру»: Газманов находится в шикарной форме, женщины его окружают не менее прекрасные, а о его эстрадных сальто и прыжках ходят легенды. При этом ему недавно исполнилось 65 лет.
Смотрите также: В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил: как должна выглядеть жизнь после 50, Ефим Шифрин на свое 60-летие уделал Шварценеггера
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
3 причины, почему цыгане не служат в российской армии
22 фото животных, которые ничего не слышали о "личном пространстве"
18 лучших ролей, в которых актерам пришлось изменить пол
Трогательная история Фриды-полудевочки - одной из последних звезд эпохи "цирков уродов"
"Папаша! Огоньку не найдется?" - забавная история бородача из "Бриллиантовой руки"
Потрясающе красивые девушки, завораживающие своей естественной красотой
5 способов показать кошке свою любовь
22 фото из повседневной жизни россиян, которые не поймет иностранец
Почему Эльдар Рязанов снял две "Иронии судьбы, или С легким паром!"
22 модника из отечественного метро, пофигизму которых можно только позавидовать
