В Японии запустили новый поезд-люкс с двухэтажными купе и панорамными окнами
Железнодорожная компания East Japan Railway запустила в первый рейс шикарный спальный поезд класса люкс Shiki-Shima со всевозможными роскошествами — полностью укомплектованным баром, двухэтажными купе и ванными из кипарисового дерева. Цена за билет не обманывает ожидания — от 4400 долларов (за обычный номер люкс) до 9300 долларов (номер люкс премиум-класса) с человека.
Поезд состоит из десяти вагонов, в двух из которых находятся обзорные площадки с панорамными окнами, зоны отдыха и столовая. Рассчитан на 34 человека, что только подчеркивает привилегированность поездки.
Дизайнером поезда выступил Кен Киёюки (Ken Kiyoyuyki), в прошлом работавший с Porsche и General Motors. К слову, если вы загорелись идеей забронировать место, то остыньте. Все билеты на ближайшие месяцы уже проданы.







Смотрите также: Плацкарт в японском ночном поезде Sunrise Izumo
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тонкости советского хлебосольства, или Как принимали гостей и ходили в гости в СССР
Сибирский вестерн: как в 1943 году ловили банду эвенка Павлова, грабившего золотые прииски
Урановые рудники СССР: мифы и реальность
Для чего у винных бутылок делают вогнутое дно
20 фото маленьких москвичей начала 1960-го
Как выглядели города Средневековья на самом деле
Остановись, мгновенье, ты ужасно
Massospora cicadina – паразит, который заставляет хотеть секса и разлагаться заживо
Завари себе сон! Лайфхак для быстрого засыпания из Тик-Тока взорвал соцсети
Девушка играет с вашим воображением и немного ломает мозг
