В кандагарском госпитале Мирваис
Фоторепортер Кейт Холт посетила госпиталь Международного Комитета Красного Креста Мирваис в Кандагаре, чтобы показать, как обстоит дело с медицинской помощью гражданским лицам в Афганистане.

1. Боевые действия в Афганистане продолжаются, и их последствия для гражданского населения могут быть порой очень серьезными.






7. В последние годы значительно участились случаи детского полиомиелита, калечащего на всю жизнь, но в то же время легко предотвратимого заболевания. Причина такого роста числа заболеваний проста – афганцы не в состоянии добраться до пунктов вакцинации.

8. Многие женщины умирают во время родов или обращаются за медицинской помощью слишком поздно, так что невозможно спасти ребенка во время сложных беременностей. Биби и ее матери потребовалось два дня, чтобы добраться из их родного селения до больницы. Их постоянно задерживали на многочисленных контрольно-пропускных пунктах, естественно на календарь беременности никто не обращал никакого внимания.


А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Известные красавицы, которые не вписывались в каноны красоты
Треш от дворовых дизайнеров: 22 антипримера украшения дворов и подъездов
Загадка дверей Пантеона, которые весят 17 тонн, но открываются одним человеком
Бурная интимная жизнь генералиссимуса Суворова - победителя на поле брани и в постели
20 фото удивительных преображений, которые вдохновляют и мотивируют
Что такое "не везет" - 22 фото людей, у которых выдался очень непростой денек
История любви фронтовых Ромео и Джульетты Маши Васильевой и Отто Адама
Мужские фантазии на гиперреалистичных картинах Филиппа Вебера
Какие запреты для женщин действовали в русской бане
Эмоциональные портреты девушек от фэшн-фотографа Альберто Буццанки
