В Японии полиция задержала извращенца-рекордсмена
Всем хорошо известно, что Япония — родина сексуальных извращений. Поэтому, в большинстве случаев, на разные перверсии в Стране восходящего солнца реагируют спокойно. Но бывают экстраординарные случаи, которые впечатляют даже видавших виды японских полицейских. На днях в городе Беппу был задержан фетишист-рекордсмен, укравший 730 предметов женского белья.

В августе 2021 года 21-летняя студентка из города Беппу, префектура Оита, обратилась в полицию. Девушка заявила, что в прачечной самообслуживания у нее украли 6 комплектов нижнего белья. Пострадавшая знала обидчика — это был 56-летний местный житель Тецуо Урата.

Получив ордер на обыск жилья Ураты, полицейские явились к нему домой. Их удивлению не было предела, так как крошечная однокомнатная квартира немолодого мужчины оказалась завалена женским нижним бельем. Всего было найдено 730 предметов интимного гардероба, начиная от трусиков и бюстгальтеров, и заканчивая боди и ночными рубашками.
Для подсчета и опознания украденных вещей полиции города пришлось задействовать целый зал. Под неопровержимым гнетом улик Тецуо Урата сознался в том, что воровал в прачечных города белье, чтобы удовлетворить свою необычную страсть. Представитель полицейского управления Беппо прокомментировал арест фетишиста так:

В полиции говорят, что фетишист раскаялся и просит не наказывать его строго, но, учитывая масштабы хищений, суда ему точно не избежать.
Смотрите также — Японский фетишист похищал старую женскую обувь и оставлял взамен новую
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Фото из прошлого, которые стоит увидеть
Это не то, что вы подумали - 10 фото, к которым стоит еще раз присмотреться
Как дизайнеры 70-х представляли себе автомобиль будущего
Шедевры природной архитектуры - птичьи гнезда
Удивительные коллекции самых простых вещей
Как выглядела первая "Мисс Вселенная" и как сложилась ее судьба
Америка 70-х на снимках легендарного отца цветной фотографии Уильяма Эглстона
Бывший король, о котором не хотят вспоминать: как дядя Елизаветы II отрекся от трона и при ...
Почему глаза на картине следят за вами, куда бы вы не пошли
Однажды я в поход собрался... Эпичные ошибки любителей отдыхать на природе