ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
В Австралии людям угрожают не только пауки, сороки и прочие смертоносные существа. Недавно в штате Квинсленд кенгуру прыгнул на ехавшую велосипедистку, и та упала на дорогу. Случай попал на камеру другой женщины, которая ехала позади своей знакомой.

Источник: Daily Telegraph
Инцидент произошел в регионе Буна в День Австралии — 26 января 2018 года. Компания из шести друзей отправилась на велосипедную прогулку. Неожиданно с обочины выскочил кенгуру, а потом ускакал на другую сторону дороги, где его ждали сородичи.
Пострадавшая упала на асфальт и получила незначительные травмы: неполный вывих плеча и рану на колене. Врачи скорой помощи наложили девушке швы и порекомендовали перевязать травмированную правую руку. Правда, уже через пару дней велосипедистка почувствовала себя хорошо, посмеялась над инцидентом и не возражала против того, чтобы знакомая выложила видео столкновения.
Смотрите также: Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
История "Гейнсвиллского потрошителя", по которой сняли фильм "Крик"
25 ситуаций, когда люди хотели сделать совсем другую фотографию, но что-то пошло не так
Как кеды стали в СССР народной обувью
50 примеров того, как люди доработали мебель IKEA, проявив творческий подход
"Черная вдова" Эльфрида Блауэнштайнер
10 любопытных фактов о фильме "День сурка"
Как супруги Бэйли выживали 117 дней в Тихом океане на крошечном плоту
Им не нужны слова, чтобы общаться
На что только не способна монтажная пена! Подборка лучших фото из интернета
Вещи на века: 20 изделий, которым сто лет в обед, а они все так же функциональны