ДТП по-австралийски: на велосипедистку вдруг прыгнул кенгуру, выбил ее из седла и ускакал
В Австралии людям угрожают не только пауки, сороки и прочие смертоносные существа. Недавно в штате Квинсленд кенгуру прыгнул на ехавшую велосипедистку, и та упала на дорогу. Случай попал на камеру другой женщины, которая ехала позади своей знакомой.

Источник: Daily Telegraph
Инцидент произошел в регионе Буна в День Австралии — 26 января 2018 года. Компания из шести друзей отправилась на велосипедную прогулку. Неожиданно с обочины выскочил кенгуру, а потом ускакал на другую сторону дороги, где его ждали сородичи.
Пострадавшая упала на асфальт и получила незначительные травмы: неполный вывих плеча и рану на колене. Врачи скорой помощи наложили девушке швы и порекомендовали перевязать травмированную правую руку. Правда, уже через пару дней велосипедистка почувствовала себя хорошо, посмеялась над инцидентом и не возражала против того, чтобы знакомая выложила видео столкновения.
Смотрите также: Кенгуру-качок, с которым лучше не связываться
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 эпичных фейла онлайн-шопинга: когда ожидание и реальность расходятся на световые годы
История в предметах: 22 старинных артефакта, которые хранят тайны прошлого
12 малоизвестных названий для вещей, которые всем известны
90 дней без солнца: как живут люди внутри атомной подводной лодки
Огромные, смешные, добрые: 45 ирландских волкодавов, которые поразят своими размерами
Удивительная история Финеаса Гейджа - человека с ломом в черепе
29 доказательств того, что эпоха диско была самой безумной в истории
Сумеречный убийца: как фронтовик превратился в кошмар послевоенного Ленинграда
18 фактов о том, как на самом деле звали героев диснеевских мультиков
Ломаем стереотипы: десятка неожиданных фактов про Уругвай