Увели прямо из-под клюва: пингвины-геи похитили птенца у плохих родителей
Было ваше, стало наше: в датском зоопарке пара пингвинов-геев умыкнули пингвиненка у своих невнимательных гетеросексуальных сородичей, посчитав их плохими родителями. Те заметили пропажу, но повели себя крайне неожиданно: самец сделал вид, что у него никогда не было детей. Спойлер — финал у этой истории хороший.

Толерантная Дания давно уже позволила гомосексуальным парам усыновлять детей. Но как быть тем, на кого не распространяются законы Королевства? Пара пингвинов нетрадиционной сексуальной ориентации из зоопарка города Оденсе не могли по известным причинам официально оформить опеку над ребенком, поэтому просто похитили птенца у зазевавшихся сородичей. Малыша увели у зазевавшихся гетеросексуалов буквально из-под клюва – похищение состоялось в тот момент, когда мамаша отправилась в бассейн принимать ванны, а присматривавший за молодым поколением отец просто зазевался.

В шумные выяснения отношений между птицами традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентации пришлось вмешаться сотрудникам зоопарка. В итоге победил праведный материнский гнев и похищенный отпрыск был возвращен в семью. Несмотря на то, что пингвинам-геям не удалось стать приемными родителями, их вероломная акция не осталась незамеченной. Пожалев птиц, администрация зоопарка в Оденсе, приняла решение отдать «голубым» пингвинам яйцо, от которого отказалась легкомысленная родная мать.
Смотрите также:
«Они что, держатся за КРЫЛЫШКИ?!»: влюбленные пингвины покорили твиттер
Пингвины — это ласточки, которые ели после шести
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 забавных косяков, на которые без содрогания и не взглянешь
25 невероятных коллекций, от которых голова пойдет кругом
9 исторических личностей, существование которых ученые ставят под большое сомнение
20 сюрпризов, которые приготовили нам супермаркеты
Таежная Лолита, или Почему многодетная отшельница Анна Антипина вернулась к людям
13 удивительных фото, на которых привычные нам вещи показаны в разрезе
Истинная причина того, почему в Индии не едят мясо: приверженцы ЗОЖ будут разочарованы
Уссурийская тигрица: история 80-летней убийцы и каннибала Софьи Жуковой
136 российских фамилий, чьи предки могли быть дворянами
Один день из жизни человечества: как менялся "стандартный стакан" за 6000 лет