Уличный фестиваль хэнд-мэйда «Де ля рук» в Питере
Уже не первый год в центре Питера каждое лето (с мая по сентябрь) проходит настоящий праздник любителей оригинального и рукотворного — фестиваль авторских вещей «ДеЛа’Рук». Это не только выставка-продажа, но и масса других мероприятий: мастер-классы, дефиле, конкурсы и многое другое. В свой последний питерский вечер, во время поездки в Петербург, куда редакция Bigpicture.ruездила по приглашению своих друзей, компании Vpiter, мне удалось побродить по выставке и пофотографировать цветастое разнообразие «ДеЛа’Рук».
Многие фотографии — кликабельны.




















20) А в ноябре 2009 открылся Клуб дизайна и хэнд-мэйда ДеЛа’Рук, который действует нон-стоп в течении года, предлагая выставки, мастер-классы и бесплатный дизайнерский софт.
Если Вы собрались посетить Питер, но еще не определились с жильем, Bigpicture.ru рекомендует крупнейший сервис бронирования гостиниц и квартир в Санкт-Петербурге, компанию Vpiter. У них есть предложения на любой кошелек, абсолютно точно останетесь довольны! 🙂
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
За что в США казнили Лизу Монтгомери - первую женщину за 68 лет
Почему смесь пива и водки называется ёршом
Амазахи - коренные светлокожие африканцы, родственные армянам
Чувственные фотографии от Андреа Хабнер
Винтажные красотки Нью-Йорка 1940-х
Как снимали "Кавказскую пленницу"
Что с нами не так? 30 философских карикатур о современном обществе
25 гифок о невероятном везении
Фантастические твари и где они обитают - 22 примера вопиющего хамства
Выйти замуж за коммуниста, или Как выбирают супругов женщины Северной Кореи
