Золотой гроб, шампанское и драгоценности: как провожали в последний путь миллионера из Тринидада
В Тринидаде и Тобаго похоронили 33-летнего миллионера Шерона Сухедо (Sheron Sukhedo), застреленного на прошлой неделе у дома родителей его жены. В последний путь магната недвижимости и продавца подержанных автомобилей проводили с почестями и роскошью — именно так, как и жил усопший.
Перед кремацией мужчину обмыли в шампанском Moet и положили в позолоченный гроб в драгоценностях на 100 тысяч долларов (почти 6 миллионов рублей).

Согласно местным СМИ, полиция расследует убийство Сухедо и в данный момент проверяет, не причастна ли его семья к убийству.

Полицейские считают, что члены банды Rasta City («Город раста») планировали убийство много лет, несмотря на то, что Сухедо был под покровительством другой банды. Два года назад на него уже было совершено нападение, но мужчина выжил. С тех пор к нему и его семье были приставлены полицейские.
Смотрите также: Как проходили самые дорогие и пышные похороны известных людей в истории
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда
На радость перфекционистам - 22 фото, на которых прекрасно ВСЕ
Смех на полках: 22 забавных фото ценников, которые поднимут настроение
22 странных фото, после которых страшно ложиться спать
40 невероятных винтажных находок, которых никто не ожидал обнаружить
Что такое Эффект Стрейзанд и 5 его ярких примеров




