Золотой гроб, шампанское и драгоценности: как провожали в последний путь миллионера из Тринидада
В Тринидаде и Тобаго похоронили 33-летнего миллионера Шерона Сухедо (Sheron Sukhedo), застреленного на прошлой неделе у дома родителей его жены. В последний путь магната недвижимости и продавца подержанных автомобилей проводили с почестями и роскошью — именно так, как и жил усопший.
Перед кремацией мужчину обмыли в шампанском Moet и положили в позолоченный гроб в драгоценностях на 100 тысяч долларов (почти 6 миллионов рублей).

Согласно местным СМИ, полиция расследует убийство Сухедо и в данный момент проверяет, не причастна ли его семья к убийству.

Полицейские считают, что члены банды Rasta City («Город раста») планировали убийство много лет, несмотря на то, что Сухедо был под покровительством другой банды. Два года назад на него уже было совершено нападение, но мужчина выжил. С тех пор к нему и его семье были приставлены полицейские.
Смотрите также: Как проходили самые дорогие и пышные похороны известных людей в истории
Источник: Daily Mail
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Утерянная архитектура: 40 сооружений, которые мы можем увидеть только на фото
Дочь великого Депардье: как Жюли выстраивала свой путь в кино — и что она сказала, когда о ...
Нежное ню от мастера эротического фото Саши Лейендекера
18 причуд в американской культуре, которые сами американцы даже не замечают
8 странностей советских квартир, которые не понятны сейчас молодежи
Расстрел за пирожки: самое странное уголовное дело СССР
Мэрилин Монро без макияжа и еще 33 интересных и редких фото из прошлого
Звезды кино в детстве и юности
Горячий косплей от актрисы и модели Лиз Кац
55 миллионов пластинок и один фотосет в бикини, который помнят до сих пор




