Тульские пряники и блины: у «Аэрофлота» появилось специальное русское меню
Марина Лысцева — главный авиационный фотограф, любит путешествовать и фотографировать не только самолеты. Интересуется всем, что связано с авиацией. В том числе и чем кормят на борту: «На днях, регистрируясь на рейс до Новосибирска, с удивлением обнаружила, что теперь, помимо мусульманского, индуистского и кошерного, появилось русское меню.
На самом деле ввели его аж 1 июня, но, чтобы его заказать, нужно иметь доступ к бронированию не менее чем за 36 часов. В общем, не смогла пройти мимо такого и заказала себе. Давайте же посмотрим, что там внутри и насколько оно русское».

Кто подскажет расшифровку первых двух букв, тот молодец. RVHB: HB (Half Board) означает полупансион, то есть бесплатное двухразовое питание — завтрак и ужин. Сегодня у нас завтрак.



Вместо салата и совсем не русских оливок предлагаю внедрить в меню малосольные огурцы или молодую картошку с укропом.

Тульский пряник был в непрозрачной упаковке. Приятным сюрпризом на нем стал отпечаток логотипа «Аэрофлота». Не съела, домой везу.



И как вам такое меню?
Смотрите также: То самое меню из советского прошлого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тюремные фото Сталина, Фиделя Кастро и других лидеров
Еврейский волкодав Давид Курлянд — реальный прототип Гоцмана из сериала "Ликвидация"
А вы что тут делаете? 22 странных фото, которые озадачат любого
Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят
Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки
Не с той ноги - 20 фото людей, чей день начался не совсем удачно
Мертвая вода: как выглядит Читарум - самая грязная река планеты
17 актеров, которые настолько похожи, что их невозможно отличить друг от друга
