Тульские пряники и блины: у «Аэрофлота» появилось специальное русское меню
Марина Лысцева — главный авиационный фотограф, любит путешествовать и фотографировать не только самолеты. Интересуется всем, что связано с авиацией. В том числе и чем кормят на борту: «На днях, регистрируясь на рейс до Новосибирска, с удивлением обнаружила, что теперь, помимо мусульманского, индуистского и кошерного, появилось русское меню.
На самом деле ввели его аж 1 июня, но, чтобы его заказать, нужно иметь доступ к бронированию не менее чем за 36 часов. В общем, не смогла пройти мимо такого и заказала себе. Давайте же посмотрим, что там внутри и насколько оно русское».

Кто подскажет расшифровку первых двух букв, тот молодец. RVHB: HB (Half Board) означает полупансион, то есть бесплатное двухразовое питание — завтрак и ужин. Сегодня у нас завтрак.



Вместо салата и совсем не русских оливок предлагаю внедрить в меню малосольные огурцы или молодую картошку с укропом.

Тульский пряник был в непрозрачной упаковке. Приятным сюрпризом на нем стал отпечаток логотипа «Аэрофлота». Не съела, домой везу.



И как вам такое меню?
Смотрите также: То самое меню из советского прошлого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Три месяца он плакал на камеру — пока следствие не нашло его следы у тела: дело об убийств ...
35 человек, которые не знали, что совершают чудовищную ошибку
Судьбы актрис "Белого солнца пустыни": рак, предательство, секта и 40 лет счастья
Эти 22 архивных фото объединяет одно: за каждым — история, которую не знают учебники
Вы точно не думали об этом: 20 фото, отвечающих на вопрос "Что будет, если…"
Миллионы ладоней и 5000 лет шагов: 30 вещей, которые стёрло время
30 фотографий, доказывающих, что Азия это другая планета
17 лучших фильмов про сокровища и кладоискателей
7 изобретений, сделанных настолько хорошо, что они никогда не нуждались в улучшении
Почему обитательницы гаремов беременели от евнухов и зачем гаремщики женились
