Тульские пряники и блины: у «Аэрофлота» появилось специальное русское меню
Марина Лысцева — главный авиационный фотограф, любит путешествовать и фотографировать не только самолеты. Интересуется всем, что связано с авиацией. В том числе и чем кормят на борту: «На днях, регистрируясь на рейс до Новосибирска, с удивлением обнаружила, что теперь, помимо мусульманского, индуистского и кошерного, появилось русское меню.
На самом деле ввели его аж 1 июня, но, чтобы его заказать, нужно иметь доступ к бронированию не менее чем за 36 часов. В общем, не смогла пройти мимо такого и заказала себе. Давайте же посмотрим, что там внутри и насколько оно русское».

Кто подскажет расшифровку первых двух букв, тот молодец. RVHB: HB (Half Board) означает полупансион, то есть бесплатное двухразовое питание — завтрак и ужин. Сегодня у нас завтрак.



Вместо салата и совсем не русских оливок предлагаю внедрить в меню малосольные огурцы или молодую картошку с укропом.

Тульский пряник был в непрозрачной упаковке. Приятным сюрпризом на нем стал отпечаток логотипа «Аэрофлота». Не съела, домой везу.



И как вам такое меню?
Смотрите также: То самое меню из советского прошлого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
В полном отрубе: очень крепко уснувшие кошки и коты с максимально дурацкими мордами
"Ад на колесах": потрясающие фото нью-йоркского метро 80-х годов
Ремонт своими руками: 22 примера до и после, которые вдохновят взяться за дело
А вы и не знали: 10 фото, демонстрирующих, как растут известные продукты
Операция "Попай": как американцы убили климатическим оружием 100 тысяч вьетнамцев
5 вредных привычек мужчин, не связанных с алкоголем и никотином
Ностальгическая подборка фотографий из наших 90-х
20 самых удачных изобретений, которые появились случайно
16 удивительных трансформаций людей: в подростковом возрасте и сейчас
Румынский фотограф показал, как одинаковые по планировке квартиры выглядят у 10 разных хоз ...
