Тульские пряники и блины: у «Аэрофлота» появилось специальное русское меню
Марина Лысцева — главный авиационный фотограф, любит путешествовать и фотографировать не только самолеты. Интересуется всем, что связано с авиацией. В том числе и чем кормят на борту: «На днях, регистрируясь на рейс до Новосибирска, с удивлением обнаружила, что теперь, помимо мусульманского, индуистского и кошерного, появилось русское меню.
На самом деле ввели его аж 1 июня, но, чтобы его заказать, нужно иметь доступ к бронированию не менее чем за 36 часов. В общем, не смогла пройти мимо такого и заказала себе. Давайте же посмотрим, что там внутри и насколько оно русское».

Кто подскажет расшифровку первых двух букв, тот молодец. RVHB: HB (Half Board) означает полупансион, то есть бесплатное двухразовое питание — завтрак и ужин. Сегодня у нас завтрак.



Вместо салата и совсем не русских оливок предлагаю внедрить в меню малосольные огурцы или молодую картошку с укропом.

Тульский пряник был в непрозрачной упаковке. Приятным сюрпризом на нем стал отпечаток логотипа «Аэрофлота». Не съела, домой везу.



И как вам такое меню?
Смотрите также: То самое меню из советского прошлого
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
18 красоток, которые умеют делать руками невероятные вещи
Сальма Хайек в 20, 30, 40, 50 и 60 лет: как менялась самая красивая мексиканка Голливуда
10 самых небезопасных машин в истории автопрома
33 впечатляющих артефакта прошлого: от механического тигра до тощего Будды
До "Матрицы" он снимался в рекламе кукурузных хлопьев: 20 редких фото молодого Киану
20 фотографий, которые доказывают, что борода может изменить мужчину до неузнаваемости
35 знаменитых "научных фактов" и их опровержение
25 самых опасных насекомых на планете
Добротный американский пинап от Билла Мэдкалфа
Другой финал и отказ сниматься обнаженными: что осталось за кадром съемок "Белого солнца п ...
