Титул «Мисс мира — 2017» завоевала индианка
Победительницей конкурса «Мисс мира — 2017» стала представительница Индии. Россиянка вошла в десятку лучших.
В субботу, 18 ноября, в китайском городе Санья прошел финал конкурса «Мисс мира — 2017». Победительницей стала Мануши Чхиллар из Индии.
Королеве красоты 20 лет, она учится на медика и занимается классическими индийскими танцами. Мечта девушки — открыть сеть некоммерческих больниц в сельской местности.
После победы Чхиллар написала в своем аккаунте в твиттере: «Спасибо вам всем за любовь и поддержку. Это все ради Индии».
Победа Мануши Чхиллар стала шестой в копилке Индии. А это означает, что Индия и Венесуэла выигрывали в конкурсе рекордное количество раз за 67-летнюю историю «Мисс мира».
https://twitter.com/MissWorldTime/status/931899253798006786
Второе место заняла мексиканка Андреа Меза, а третье — британка Стефани Хилл.
Россию в этом году представляла Полина Попова, обладательница титула «Мисс Россия — 2017». Она вошла в десятку лучших в финале «Мисс мира». Всего в финале конкурса приняли участие 40 стран.
Смотрите также: «Мисс Орал»: в Казахстане выбрали красотку года, интернет-тролли в экстазе
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа
