Святые угодники, Бейонсе купила себе церковь
Да что мы вообще знаем о странных покупках? Звезды в этом деле настоящие профессионалы. Например, Брэд Питт купил себе советский танк Т-54, Аманда Сейфрид — чучело пони, а Николас Кейдж вообще приобрел коллекцию комиксов о Супермене за миллион долларов, правда, потом перепродал ее в два раза дороже. Теперь к этой компании присоединилась и Бейонсе, которая купила себе целую церковь.
Королева Би купила церковь в Новом Орлеане недалеко от дома своей сестры Соланж. Площадь здания возрастом сто лет составляет 700 квадратных метров. И заплатила певица за него 850 тысяч долларов.
Некоторое время эта церковь не использовалась по назначению. Первая служба прошла в храме несколько недель назад, и на нее пришло более 900 человек. Неудивительно, вряд ли у Бейонсе будут проблемы с количеством прихожан.
Пользователи сети надеются, что Бейонсе лично будет петь литургии в церкви. А сама певица пока свою покупку не прокомментировала.
Смотрите также: Как Николас Кейдж за семь лет растранжирил состояние в 150 миллионов долларов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать "Спасибо"
Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас
Глаза отказываются верить: 20 кадров, за которыми стоят реальные истории
Почему в Бутане повсюду изображения фаллосов
ЛСД в 6 лет, стриптиз и богословие - как проходила юность Кортни Лав, скандальной музы Кур ...
30 человек, которые выбрали себе необычные хобби и увлеклись не на шутку
22 примера креативных идей, граничащих с гениальностью
"Домашняя" эротика польского фотографа Диодора Сиролы
22 археологических артефакта, которые переворачивают представления о прошлом
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели


