Свечи с ароматом оргазма и напиток со вкусом каннабиса: Гвинет Пэлтроу развивает бизнес
Многие голливудские звезды, подрастеряв популярность, пытаются найти себя в бизнесе. При этом большинство не собирается шить джинсы или готовить бургеры. Знаменитостям подавай нечто эпатажное, необычное, например, свечи с ароматом оргазма. Их выпускает актриса Гвинет Пэлтроу, владеющая собственным брендом Goop. Но этого звездной блондинке показалось мало и на днях она объявила о том, что сделала инвестиции в производство напитка от ТМ Cann, в основе которого лежит каннабис.

После летней презентации ароматической свечи с ярким названием This smells like my orgasm («Это пахнет как мой оргазм»), от Пэлтроу можно ожидать чего угодно. Но в этот раз Гвинет решила разделить риски с партнерами и стала одним из инвесторов предприятия по выпуску напитков Cann. Звезда не сказала, сколько денег вложила в проект, но пообещала, что продукт получится стоящий и главное — актуальный.

Актриса была и остается ярой сторонницей легализации марихуаны и уверена, что ее современному обществу уже не избежать. В одном из последних интервью Гвинет сказала журналистам следующее:

Пэлтроу верит в то, что каннабис — это ингредиент будущего, способный изменить мир и, в частности, избавить его от пагубного пристрастия к алкоголю. Напиток Cann — это первый реальный шаг к такой замене и деятельная Гвинет хочет быть в авангарде новой индустрии.
Торговая марка Cann сейчас производит напитки с очень необычными сочетаниями вкусов. Например, в ассортименте компании есть букеты грейпфрут — розмарин, лимон — лаванда, красный апельсин — кардамон. Cann — это настоящий «звездный бренд», так как, кроме Гвинет Пэлтроу, в числе его инвесторов значатся известный баскетболист Барон Дэвис и певица Туве Лу.

Ароматическая свеча «Это пахнет как мой оргазм»
Это первый случай, когда Пэлтроу размещает капитал не в своей фирме Goop, а делает вливание в чужой, уже работающий бизнес. До этого вся энергия актрисы была направлена на производстве свечей с ароматами оргазма и вагины, бижутерии в виде ягодиц и грудей, БДСМ-белья и прочих экстравагантных продуктов.
По поводу каннабиса с Гвинет полностью солидарна другая звезда, спортивная. Майк Тайсон занялся выращиванием марихуаны на своем ранчо и просто не представляет себе, как мог жить раньше без этого хобби.
Смотрите также — Трансформация образов Гвинет Пэлтроу
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров
Заглянем внутрь! 20 фото предметов, которые разрезали напополам
Мимимишность зашкаливает! 25 забавных животных, которые покорят ваши сердца
20 людей и вещей, истинные размеры которых познаются в сравнении
20+ секретов и историй стюардесс, о которых не расскажут простым пассажирам