Свечи с ароматом оргазма и напиток со вкусом каннабиса: Гвинет Пэлтроу развивает бизнес
Многие голливудские звезды, подрастеряв популярность, пытаются найти себя в бизнесе. При этом большинство не собирается шить джинсы или готовить бургеры. Знаменитостям подавай нечто эпатажное, необычное, например, свечи с ароматом оргазма. Их выпускает актриса Гвинет Пэлтроу, владеющая собственным брендом Goop. Но этого звездной блондинке показалось мало и на днях она объявила о том, что сделала инвестиции в производство напитка от ТМ Cann, в основе которого лежит каннабис.

После летней презентации ароматической свечи с ярким названием This smells like my orgasm («Это пахнет как мой оргазм»), от Пэлтроу можно ожидать чего угодно. Но в этот раз Гвинет решила разделить риски с партнерами и стала одним из инвесторов предприятия по выпуску напитков Cann. Звезда не сказала, сколько денег вложила в проект, но пообещала, что продукт получится стоящий и главное — актуальный.

Актриса была и остается ярой сторонницей легализации марихуаны и уверена, что ее современному обществу уже не избежать. В одном из последних интервью Гвинет сказала журналистам следующее:

Пэлтроу верит в то, что каннабис — это ингредиент будущего, способный изменить мир и, в частности, избавить его от пагубного пристрастия к алкоголю. Напиток Cann — это первый реальный шаг к такой замене и деятельная Гвинет хочет быть в авангарде новой индустрии.
Торговая марка Cann сейчас производит напитки с очень необычными сочетаниями вкусов. Например, в ассортименте компании есть букеты грейпфрут — розмарин, лимон — лаванда, красный апельсин — кардамон. Cann — это настоящий «звездный бренд», так как, кроме Гвинет Пэлтроу, в числе его инвесторов значатся известный баскетболист Барон Дэвис и певица Туве Лу.

Ароматическая свеча «Это пахнет как мой оргазм»
Это первый случай, когда Пэлтроу размещает капитал не в своей фирме Goop, а делает вливание в чужой, уже работающий бизнес. До этого вся энергия актрисы была направлена на производстве свечей с ароматами оргазма и вагины, бижутерии в виде ягодиц и грудей, БДСМ-белья и прочих экстравагантных продуктов.
По поводу каннабиса с Гвинет полностью солидарна другая звезда, спортивная. Майк Тайсон занялся выращиванием марихуаны на своем ранчо и просто не представляет себе, как мог жить раньше без этого хобби.
Смотрите также — Трансформация образов Гвинет Пэлтроу
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Эротические работы турецкого фотохудожника Мерткана Хергула
Стеатопигия: что мы знаем о больших черных ягодицах
Ориоль Маспонс - главный вдохновитель и провокатор испанской фотографии
Как ходят в туалет в разных странах мира
15 интересных, но страшных фактов о смерти, которые вас удивят
Стивен Кинг выбросил рукопись "Кэрри" в мусор. Что было дальше — изменило всё
Один в лодке: как рыбак из Мексики провел 440 дней в океане без еды и воды
30 забавных медведей, которые гарантированно поднимут вам настроение
22 фото, на которых все настолько плохо, что даже... хорошо
Короли самообмана: 22 примера, когда явно переборщили с фотошопом и фильтрами