«Спасибо, Ангела Меркель»: лайфхак от сирийского беженца, как всей семьей жить на халяву в Германии
Кто не мечтает о том, чтобы получать деньги, ничего при этом не делая? Мечта любого бездельника сбылась у беженца из Сирии, который живет в Германии на пособие.

Источник: RT
Документальный фильм о сирийском беженце в Германии, который припеваючи живет на пособие, оформленное на шестерых детей и двух жен, показали по немецкому телевидению. В 2015 году Ахмед бежал из Алеппо вместе со своей большой семьей и нашел убежище в Пиннеберге на севере Германии. Несмотря на то что в Германии полигамия незаконна, Ахмеду разрешили перевезти и вторую жену, потому что она мать четверых его детей. Власти даже не заинтересовались тем фактом, что вторая жена Ахмеда вышла замуж в 13 лет, а первая — в 14, хотя в Германии это тоже запрещено и такой брак законным считаться не может. У Ахмеда есть и третья жена, она живет в Сирии, а сам мужчина шутит, что для нее нужен дом побольше. Сам Ахмед проблем в многоженстве не видит — он правоверный мусульманин и живет по законам шариата, согласно которым можно иметь несколько жен.
Ахмед вместе с женами и детьми проживает в двухэтажном доме, который, естественно, достался ему бесплатно. Мужчина своей удаче нарадоваться не может: он живет в европейской стране на деньги, полученные от государства.
Семья Ахмеда получила статус беженцев, что позволило неграмотному и неквалифицированному работнику пойти на курсы и найти работу. Но мужчина не спешит трудиться и даже не знает о тех возможностях, которые ему дает Германия. Пособия на двух жен и шестерых детей вполне хватает на безбедную жизнь.
Когда фильм о беженце из Сирии показали по телевизору, не все одобрили его образ жизни, который противоречит немецким законам и традициям. Люди недовольны пропагандой полигамии и педофилии.
Другие пользователи сети возмутились, что гражданам страны приходится трудиться не покладая рук, чтобы заработать столько, сколько Ахмед получает, не делая ровным счетом ничего.
Смотрите также: Работа на дому: сомалийцы живут на улице, отказываясь от жилья за 1500 фунтов
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Махараджа, который заказал у Cartier крупнейшее колье в истории, держал гарем из 350 женщи ...
20+ странных и необычных вариантов жилья
История Розали Гиканды, королевы, до конца остававшейся со своим народом
Долго я забыть не мог те ножки
Карабахский конфликт глазами Старовойтовой: как этнолог стал политиком
Художник Кен Келли и его удивительные работы в жанре фэнтези
Девушки из грез от скандально известного фотографа Дэвида Гамильтона
20 портретов Шэрон Стоун начала 80-х
Красотка, спасавшая мир вместе с Бондом: подруга "агента 007", очаровательная Мадлен Смит
Традиция, которую советская власть не смогла убить: как армяне проверяли невесту после пер ...



