Солдаты с косичками из Московского пансиона №9
Они вместе готовятся к занятиям и заправляют постели, усаживая на подушки плюшевых мишек. Они одеваются и поправляют огромные белые банты, символизирующие чистоту. … А еще они носят противогазы во время учебных тревог.
Эти девочки – «маленькие шпионки Путина». Так их окрестило одно французское издание. Сергей Козьмин, снимавший репортаж о них, говорит: «за время, нужное их сверстникам на то, чтобы отослать SMS-ку, эти солдаты с косичками могут разобрать автомат Калашникова».
На место в пансион государственных воспитанниц №9 довольно большой конкурс. Помимо обычных предметов школьной программы, девочки проходят строевую и огневую подготовку и изучают стратегию. Также они посещают занятия по вышивке, балету и по желанию могут заниматься в хоре. Дисциплина в пансионе очень жесткая. Большинство воспитанниц происходят из семей военных, и сами мечтают служить в вооруженных силах, полиции или ФСБ.
Источник: lens.blogs.nytimes.com



3. Воспитанницы пансиона на Красной площади. (Сергей Козьмин)















А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 примера гениального дизайна, за который хочется сказать "Спасибо"
Вроде мелочь, а гениально: 22 решения, которые хочется внедрить прямо сейчас
Глаза отказываются верить: 20 кадров, за которыми стоят реальные истории
Почему в Бутане повсюду изображения фаллосов
ЛСД в 6 лет, стриптиз и богословие - как проходила юность Кортни Лав, скандальной музы Кур ...
30 человек, которые выбрали себе необычные хобби и увлеклись не на шутку
22 примера креативных идей, граничащих с гениальностью
"Домашняя" эротика польского фотографа Диодора Сиролы
22 археологических артефакта, которые переворачивают представления о прошлом
33 человека доверили фото фотошоперам и сильно пожалели