Сногсшибательная Софи Лорен во время съемок фильма «Миллионерша»
«Миллионерша» — британский романтический комедийный фильм 1960 года режиссера Энтони Асквита с Софи Лорен и Питером Селлерсом в главных ролях. Действие происходит в Лондоне, и представляет собой свободную адаптацию одноименной пьесы Джорджа Бернарда Шоу 1936 года.


Фильм стал одним из самых популярных в Великобритании в 1960 году. В США и Канаде он также прошел с большим успехом и собрал 2,9 миллиона долларов, что эквивалентно сегодняшним 37,7 миллионам долларов, с поправкой на инфляцию.


Джордж Мартин, который в то время был продюсером комедийных записей Питера Селлерса, задумал и осуществил запись комедийного дуэта «Goodness Gracious Me», исполненного Селлерсом и Лорен. Песня стала хитом британских чартов в 1960 году и помогла в рекламе фильма.


Но, судя по фотографиям Софи Лорен, сделанным в тот период, можно было обойтись и без лишней рекламы. Участия этой великолепной женщины уже было достаточно для кинохита!





























Смотрите также — Роскошная Софи Лорен и ее Mercedes-Benz 300SL
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"Долой стыд!" - сексуальная революция в СССР 20-х годов
Гротескные картины художника Анатолия Козельского
Рафаэль Альварес и его шокирующие и хулиганские иллюстрации на злобу дня
Как бы выглядели исторические личности, если бы они жили в наше время
Сумрачная реальность фотографа-антихриста Уильяма Мортенсена
Топ-25 табу в употреблении пищи со всего мира, которые стоит запомнить
20 фотографий, которые были сделаны в самый подходящий момент
Фотограф Forbes Мария Сварбова и ее пугающий стерильный минимализм
16 мейн-кунов, в сравнении с которыми ваш котик будет смотреться крошечным
Безголовый петух Майк: как птица прожила 18 месяцев без головы и заработала тысячи долларо ...