Сладкая империя в школьных туалетах: как 15-летний британец зарабатывает тысячи фунтов
15-летний школьник Натан Джон-Баптист из Лондона создал бизнес-империю, которая приносит юному предпринимателю около 50 тысяч фунтов в год (3,9 миллиона рублей).
А все началось три года тому назад, когда 12-летний Натан стал торговать на переменах сладостями в туалете своей школы. Спрос был такой большой, что находчивый парень начал принимать заказы через интернет.



«Никто еще не делал то, что сделал я. Другие тоже продавали сладости, но я создал свою сладкую империю», — говорит Натан. В самом начале бизнес-пути у него было всего 5 фунтов. С помощью труда и смекалки ему удалось заработать тысячи.


Сейчас, во время летних каникул, Натан не может продолжать свой сладкий бизнес. Однако у него есть время, чтобы подумать о том, чем он хочет заниматься в дальнейшем.

Смотрите также: О 14-летнем художнике, заработавшем 150 миллионов рублей, сняли фильм
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото смелых красавиц, загорающих на пляже топлес
10 странностей, с которыми вы столкнетесь в Германии
Как раньше выглядели крестьяне в возрасте 30-40 лет
Как выглядел Boeing 377 Stratocruiser, самый большой пассажирский самолет в мире
Как китайский император Цинь Шихуанди убежал от смерти вокруг столба
Почему русские не улыбаются?
Почему мяту называют женским растением и чем она опасна для мужчин
Как растут голуби день за днем
15 фотографий, которые сделают ваш день чуточку лучше
"Prisencolinensinainciusol": как бессмысленная песня Адриано Челентано стала бессмертным х ...