Сладкая империя в школьных туалетах: как 15-летний британец зарабатывает тысячи фунтов
15-летний школьник Натан Джон-Баптист из Лондона создал бизнес-империю, которая приносит юному предпринимателю около 50 тысяч фунтов в год (3,9 миллиона рублей).
А все началось три года тому назад, когда 12-летний Натан стал торговать на переменах сладостями в туалете своей школы. Спрос был такой большой, что находчивый парень начал принимать заказы через интернет.



«Никто еще не делал то, что сделал я. Другие тоже продавали сладости, но я создал свою сладкую империю», — говорит Натан. В самом начале бизнес-пути у него было всего 5 фунтов. С помощью труда и смекалки ему удалось заработать тысячи.


Сейчас, во время летних каникул, Натан не может продолжать свой сладкий бизнес. Однако у него есть время, чтобы подумать о том, чем он хочет заниматься в дальнейшем.

Смотрите также: О 14-летнем художнике, заработавшем 150 миллионов рублей, сняли фильм
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему медведи съели своего друга "человека-гризли" Тимоти Тредуэлла
35 уморительных гифок с животными-наглецами
Путешествие к новому телу: 22 фото до и после кардинальных изменений
Эти русские фамилии на самом деле еврейские, но об этом никто даже не догадывается
10 фильмов с участием Жана Рено, которые обязательно стоит посмотреть
Злобные котики, которые, кажется, замышляют убийство своего хозяина
12 примеров, как гримеры преображают актеров
Брюс Линдал - маньяк, совершивший над собой правосудие
14 психических расстройств современных людей, о которых вы даже не догадывались
Самые жуткие блюда