Самый богатый юноша Дубая хвастает коллекцией суперкаров, собрав ее еще до совершеннолетия
Золотая молодежь не устает хвастать своим богатством, несмотря на пандемию и экономический кризис. 19-летний Рашид Белхаза (Rashed Belhasa) из Дубая ведет страницу в Инстаграме под ником Money Kicks. Несмотря на юный возраст, у парня есть роскошная коллекция суперкаров и дорогущих кроссовок. Большинство машин он получил, еще не достигнув совершеннолетия. Смотрите, как живется сыну арабского миллиардера, дальше в нашем материале.

Юный миллионер из Дубая собрал целую коллекцию шикарных автомобилей, несмотря на то, что ему еще не исполнилось и 20 лет. Рашид Белхаза — самый богатый юноша в мегаполисе. Он — сын арабского магната Саифа Ахмеда Белхазы (Saif Ahmed Belhasa) — одного из самых богатых людей в мире.
Саиф Белхаза владеет бизнес-группой Belhasa, в которую входит больше 20 компаний. Его доходы исчисляются миллиардами. Бизнесмен заработал огромное состояние на сделках в сферах энергетики и торговли.

Несмотря на серьезный статус отца, Рашид выбрал другой путь заработка. Он, в основном, просто показывает подписчикам, насколько баснословно богат. Парень запустил собственный канал в YouTube, когда ему исполнилось 13 лет. В нем он показывает свою гламурную жизнь, за которой следят больше 3,2 миллиона пользователей.

Сначала Рашид хвастал коллекцией дорогущих кроссовок, но, становясь старше, начал демонстрировать суперкары. Большинство из них он купил еще до 18 лет — официально допустимого возраста для вождения в Дубае.
В коллекцию шикарных автомобилей юноши входят Cadillac Escapade, Lamborghini Aventador и Ferrari F2 Berlanetta. Стоимость только этих трех машин составляет 515 000 фунтов (около 53 миллионов рублей).

Рашид красит суперкары в яркие цвета, чтобы выделяться на дубайских дорогах.
Недавно парень рассказал о своем намерении бросить вызов американскому боксеру Флойду Мейвезеру (Floyd Mayweather) и сразиться с ним на ринге. Юный богач познакомился со спортсменом в 2017 году, когда американец посетил частный зоопарк их семьи. Неизвестно, кто кого отправит в нокаут, но в одном Рашид точно превосходит боксера — он владеет гораздо большим количеством автомобилей.
Дети дубайских богачей привыкают к роскошным подаркам с самых юных лет. Дизайнер из Дубая подарила 12-летнему сыну роскошный «Роллс-Ройс».
Смотрите также — Антипоказуха: обычные парни и девушки стебутся над золотой молодежью в Инстаграме
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Когда произошел сбой в матрице - 20 фото, на которых изображены странные вещи
Любительницы горного загара
20 фото, снятых в нужный момент, которые заставят вас приглядеться
В честь какого юбилея назвали печенье "Юбилейное"? Сладкая история с Романовыми и Советами
Яблоко от яблони далеко упало: 12 фото, которые демонстрируют чудеса генетики
Нимфы Неринги Рекашюте
Тура Сатана - девушка, которая отказала Элвису и сама била мужчин в кино
Откровения детей семьи Турпин, которых родители довели до полусмерти
5 опричников Ивана Грозного, оставшихся в истории
История разоблачения самой глупой грабительницы банков, 19-летней Ханны Сабаты