Самая красивая женщина 1960-х по прозвищу Большой Бюст — Джина Лоллобриджида
Джина Лоллобриджида родилась 4 июля 1927 года в бедной многодетной семье. Ее полуголодное детство было очень непростым, но с самых юных лет девочка увлекалась рисованием и пением. Уже в юности она выделялась своей смелой чувственной красотой. Девушка подрабатывала манекенщицей, снималась в эпизодических ролях в кино. В 1947 году Джина приняла участие в конкурсе «Мисс Италия» и заняла третье место и начала свою головокружительную карьеру.

Луиджина (или Джина) Лоллобриджида в начале 1960-х годов была одной из главных европейских актрис и международным секс-символом: с ней конкурировали разве что Брижит Бардо во Франции и Софи Лорен в Италии.


Узнав, что «лолло» по-французски значит «большой бюст», Лоллобриджида увидела в этом знак, и за ней закрепилось прозвище Ла Лолло. Соперничество Лоллобриджиды и Софи Лорен в итальянских СМИ даже назвали «войной бюстов»: публика не могла определиться, какая из пышногрудых актрис красивее и талантливее.
Когда Лорен заявила, что у конкурентки грудь силиконовая, та возмутилась и предложила прилюдно обнажиться, чтобы люди сами выбрали победительницу. Спор так и не был разрешен.


































Смотрите также:
15 главных ипостасей Брижит Бардо,
На грани фола: 15 самых откровенных декольте Ким Кардашьян,
15 фотографий Софи Лорен, не предназначенных для публикации
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 фотографий, которые демонстрируют все страдания людей низкого роста
Клубные детки Лондона — пять десятилетий
Как прекрасен этот мир, посмотри! 22 интересных фото обо всем на свете
22 фото, на которые придется посмотреть дважды, чтобы понять, что происходит
Изысканная страсть на фото мастера эротического жанра Ксавье Рено
Соблазнительная Кара дель Торо, покорившая подиум и осваивающаяся в Голливуде
20 спорных семейных фото, от которых хочется смеяться и плакать
"Вернись на борт, ***!": как трус-капитан утопил 32 человека и стал позором Италии
31 цветная фотография, документирующая жизнь Гаити в 1970-е
Обворованный гений: как Никола Тесла остался без денег, славы и патентов