«Рыжая Соня» Бригитта Нильсен родила пятого ребенка в 54 года
Датская актриса и певица Бригитта Нильсен, наиболее известная по ролям в фильмах «Рыжая Соня» и «Рокки-4», в пятый раз стала матерью. У актрисы появилась долгожданная дочь, которую назвали Фридой. Это событие удивило многих, ведь актрисе, матери четырех взрослых сыновей, скоро исполнится 55 лет.




Новорожденная дочь — первая в жизни актрисы, до этого у Бригитты рождались исключительно сыновья. Сейчас им от 23 до 34 лет.
Актриса со своим новорожденным сыном Киллианом в 90-е. Сейчас этот малыш 195 сантиметров ростом.
54-летняя Нильсен сообщила о своем интересном положении в мае, примерно за месяц до родов. Новость вызвала шквал обсуждения в сети: некоторые восторгались тем, что у Бригитты хватило смелости стать самой возрастной мамой Голливуда, другие критиковали актрису за то, что она подвергала риску не только свое здоровье, но и жизнь малыша.
Тем не менее беременность и роды прошли успешно. Новорожденная весом 2,5 кг появилась на свет в Лос-Анджелесе. Родители назвали малышку Фридой. Для своего отца она стала первенцем.
Смотрите также: 13 многодетных мам с идеальной фигурой
Источник: people.com
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
20 историй появления шрамов у российских и зарубежных звезд
Секса в СССР не было, но была пикантная реклама советских мопедов
25 малобюджетных фильмов, которые сделали отличные сборы
18 фактов о киноиндустрии, в которые трудно поверить
Советские полуфабрикаты и снеки, чем они отличались от современных и были ли лучше?
Зачем нужны швейцары, и как эта профессия стала престижной
Так вот для чего эта дырочка: 10 привычных вещей, об истинном назначении которых мы не зна ...
Звезда, которую Голливуд превратил в скандал: как Джейн Расселл обхитрила Хьюза, подружила ...
Уникальные фотографии 1890-х годов, раскрашенные вручную
Девушки на лестничных клетках — торжество постсоветских подъездов