Российская порноактриса получила «Порно-Оскар» за лучший групповой секс
С «Оскарами» от Американской академии кинематографических искусств у наших режиссеров и актеров как-то не складывается. Но зато с премиями AVN Awards, которые называют «Порно-Оскарами», к счастью, все нормально. Кроме многократного обладателя этой награды, актера взрослого кино Алексея Маетного, на днях в стране появился еще один свежий лауреат премии — порноактриса Юлия Чиркова, известная широкой публике как Jia Lissa. (Осторожно! Обнаженная натура).

Номинация, в которой Чиркова получила высокую кинонаграду, называется «Лучшая групповая сцена секса в иностранном фильме». Проявить свой талант перед камерами в конкурсном фильме «Двойной вызов» россиянке помогали коллеги — темнокожий актер Джейсон Лав и американка Элла Хьюс.

Боролась за премию AVN Awards Джиа Лисса далеко не в одной категории. Россиянка претендовала на приз еще и в номинациях «Лучшая лесбийская сцена секса в иностранном фильме» и «Лучшая новая иностранная актриса». Но там, увы, не сложилось — больно сильные соперники противостояли юной актрисе.

Вручение AVN Awards состоялось 26 января 2020 года в Лас-Вегасе, штат Невада, США. От порноактеров-мужчин Россию в далекой стране представлял бессменный Алексей Маетный более известный ценителям своего таланта как Маркус Дюпри. К своим восьми заслуженным «Порно-Оскарам» Алексей присовокупил еще три.

Вручение премии AVN Awards впервые состоялось в 1984 году. Основателем этой кинонаграды стал взрослый журнал Adult Video News, посвященный новинкам порноиндустрии. Премия сразу же стала самой престижной в этой специфической отрасли и в шутку называется «Порно-Оскаром».


23-летняя Юлия Чиркова родилась в городе Ижевске и во взрослом кино может считаться новичком. Джиа Лисса снимается всего два года, но уже первые роли принесли девушке успех за океаном. Девушка не только снимается в порно, но и ведет свой канал на YouTube, имеющий пометку «+18».

О своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться, поэтому о ее семье и увлечениях почти ничего не известно. Особенно осторожно в интервью прессе Юлия Чиркова обходит тему взаимоотношения с родителями, которая интересует журналистов далеко не в последнюю очередь.
Смотрите также — Актрису российского происхождения номинировали на «Порно-Оскар»
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
35 примеров рекламы, которая зацепит каждого
Гиперреалистичные портреты художника Вячеслава Грошева
А девочка созрела: как 20-летние японцы празднуют свое совершеннолетие
Удивительный реализм в работах китайского художника-портретиста Вэй Вэнга
Почему Никулин и Гайдай не общались с Моргуновым?
Художник Коста Кулунджич и его серьезные шутки над здравым смыслом
Самые необычные границы, которые наглядно демонстрируют политику государств
Изысканный эротизм в фотоработах Пьера Бослера
Зимние купальщицы, которым не нужно ждать Крещения
10 сильнейших снегопадов в истории