Роскошный отель для кошек
Роскошные номера в отеле с меховыми кроватями, акустической системой последних технологий и отличным меню всего за 15 фунтов стерлингов за ночь? Такое возможно! … в отеле для кошек.

1. Ночь в таком отеле стоит 15 фунтов стерлингов. (NICK OBANK / BARCROFT MEDIA)
3. Кошачье меню «А-ля кэт», разработанное ветеринарами и специалистами-фелинологами, включает в себя такие вкусности, как рыба или куриная печень. Еда приносится на серебряном подносе. (NICK OBANK / BARCROFT MEDIA)
8. Для своего усатого любимца можно также заказать массаж, заточку когтей и специальные блюда для ушей и глаз. В планах установить специальные гидромассажные боксы. (NICK OBANK / BARCROFT MEDIA)
9. Владельцы отеля Аби и Мэтт Пурсер предлагают клиентам круглосуточную заботу об их питомцах. К тому же, они обязуются присылать владельцам открытки и визитки с места отдыха их кошек. (NICK OBANK / BARCROFT MEDIA)
Смотрите также: Лучшие посты на БигПикче Топ-100
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Тюремные фото Сталина, Фиделя Кастро и других лидеров
Еврейский волкодав Давид Курлянд — реальный прототип Гоцмана из сериала "Ликвидация"
А вы что тут делаете? 22 странных фото, которые озадачат любого
Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы
Легендарные советские актрисы в детстве и в возрасте
25 дизайн-хаков, которые вас обязательно удивят
Осторожно! В этом посте жутко добрые собаки
Не с той ноги - 20 фото людей, чей день начался не совсем удачно
Мертвая вода: как выглядит Читарум - самая грязная река планеты
17 актеров, которые настолько похожи, что их невозможно отличить друг от друга