Просто дружба: Том Фелтон разрушил сплетни о романе с Эммой Уотсон, зарегистрировавшись на сайте знакомств
Они познакомились на съемочной площадке «Гарри Поттера» много лет назад, но сохранили теплые отношения до сих пор. Поклонники долго терялись в догадках, есть ли между Томом Фелтоном и Эммой Уотсон любовные отношения, ведь звезды часто давали повод для сплетен, публикуя общие милые снимки. Недавно стало известно: романа между актерами нет. Том даже зарегистрировался на сайте знакомств, чтобы наконец найти вторую половинку.

Для того, чтобы наконец наладить свою личную жизнь, Том Фелтон зарегистрировался на сайте знакомств для знаменитостей Raya.




А вот то самое фото в пижамах, которое вызвало волну сплетен о любовных отношениях Уотсон и Фелтона. Ну как тут не заподозрить романтических чувств?
Смотрите также — «Гарри Поттер» 14 лет спустя
Источник
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 горячих фото девушек на музыкальных фестивалях
15 невероятных фактов о Распутине, мистике, который уничтожил царскую Россию
Страсть, нежность и полет фантазии на картинах Вальтера Джиротто
25 примеров, когда природа создала прекрасные произведения искусства
17 знаковых фотографий Теренса Донована
Запретная красота: где проходит грань между искусством и эротикой?
15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой
5 мест на планете, которые приливы меняют до неузнаваемости
Карпов против Каспарова: КГБ, парапсихологи и 144 партии, которые изменили шахматы
Бандиты из уральской глубинки в объективе американского фотографа