Прогулка по весеннему Лондону
Пишет Алексей Соломатин: «Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона — Примроуз Хилл.
Прежде поясню, как я оказался в этом районе Лондона. После потрясающей прогулки по Camden Town у меня было запланировано посещение Abbey Road. Посмотрев на карту, понял, что это не так далеко и решил пройти этот путь пешком.»
Смотрите также: Про лондонское метро, Как живут студенты в Лондоне, Лондон как зеркало мировой цивилизации

Источник: ЖЖурнал/solomatin






















Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?









На этом пока все. Буквально через 10 минут я вышел на улицу Abbey Road. Есть желание погулять еще и там?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Ведические жены - уйди с работы, сними трусы и будь счастлива!
25 крошечных городов, которые слишком хороши, чтобы быть реальностью
Овощи и фрукты, которые напоминают, что у природы отличное чувство юмора
Берегитесь этих вещей: 10 опасных находок, которые могут доставить неприятности
Человеческие жертвоприношения в Древнем Риме - кого и зачем приносили в жертву
Тайна смерти актрисы Инны Бурдученко — заговор врагов или банальная халатность?
Приятно посмотреть - 22 примера потрясающего дизайна
Любимые женщины Владимира Высоцкого
Коктейль из смешанных кровей - 15 чертовски красивых девушек-метисок