Прогулка по весеннему Лондону
Пишет Алексей Соломатин: «Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона — Примроуз Хилл.
Прежде поясню, как я оказался в этом районе Лондона. После потрясающей прогулки по Camden Town у меня было запланировано посещение Abbey Road. Посмотрев на карту, понял, что это не так далеко и решил пройти этот путь пешком.»
Смотрите также: Про лондонское метро, Как живут студенты в Лондоне, Лондон как зеркало мировой цивилизации

Источник: ЖЖурнал/solomatin






















Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?









На этом пока все. Буквально через 10 минут я вышел на улицу Abbey Road. Есть желание погулять еще и там?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 фото смелых красавиц, загорающих на пляже топлес
10 странностей, с которыми вы столкнетесь в Германии
Как раньше выглядели крестьяне в возрасте 30-40 лет
Как выглядел Boeing 377 Stratocruiser, самый большой пассажирский самолет в мире
Как китайский император Цинь Шихуанди убежал от смерти вокруг столба
Почему русские не улыбаются?
Почему мяту называют женским растением и чем она опасна для мужчин
Как растут голуби день за днем
15 фотографий, которые сделают ваш день чуточку лучше
"Prisencolinensinainciusol": как бессмысленная песня Адриано Челентано стала бессмертным х ...