Прогулка по весеннему Лондону
Пишет Алексей Соломатин: «Сегодня мы прогуляемся по Риджентс Парку и посмотрим как живут люди в одном из самых престижных районов Лондона — Примроуз Хилл.
Прежде поясню, как я оказался в этом районе Лондона. После потрясающей прогулки по Camden Town у меня было запланировано посещение Abbey Road. Посмотрев на карту, понял, что это не так далеко и решил пройти этот путь пешком.»
Смотрите также: Про лондонское метро, Как живут студенты в Лондоне, Лондон как зеркало мировой цивилизации

Источник: ЖЖурнал/solomatin






















Почему же этот район считается престижным? Причин тут несколько. Поскольку все это являлось Королевской территорией, здесь нет сквозных загруженных автодорог. Рядом отличный парк и холм, свежий воздух. Ну и в довесок все это находится всего в километре от центра Лондона. Ну как Вам?









На этом пока все. Буквально через 10 минут я вышел на улицу Abbey Road. Есть желание погулять еще и там?
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
10 ложных представлений о рабстве в США
"За Родину! Заставили!": Как воевали штрафники и что они кричали вместо «Ура!»
22 неповторимых наряда, созданных в порыве вдохновения
Кто такие американские шерифы и почему они не относятся к полиции
Дело Нельской башни: как измена трех принцесс в 1314 году запустила Столетнюю войну
Слепоглухая девочка, которая научила человечество верить в чудеса
Кем по национальности был Остап Бендер
"Чубаровское дело" - резонансное преступление, о котором узнал весь СССР
Как облажаться за несколько секунд: 20+ эпик фейлов с участием красивых девушек
Семь вещей, привычных в США, но почти неизвестных у нас