Президент Уганды запретил оральный секс, потому что «рот для еды»
Личная жизнь граждан Уганды находится под угрозой. Теперь то, чем они занимаются в постели, может оказаться вне закона. Президент страны Йовери Кагута Мусевени заявил, что желает запретить оральный секс на территории страны. Правда, как он будет следить за соблюдением закона, остается загадкой.

Во время пресс-конференции Йовери Кагута Мусевени публично высказался против орального секса и «неправильных сексуальных практик» и призвал к их криминализации.
В 2014 году Мусевени подписал закон о борьбе с гомосексуализмом, в результате чего геи в Уганде оказались вне закона. Если гражданина страны уличат в однополых связях, он рискует сесть в тюрьму на 14 лет. За повторное преступление грозит уже пожизненный срок. Политик призвал угандийцев докладывать об известных им случаях нарушения закона. Гомосексуалов Мусевени назвал «проститутками» и заявил, что они занимаются однополым сексом за деньги. Также после подписания закона президент страны заявил, что из-за орального секса могут появиться глисты.
Смотрите также: Запрет на любовь в СССР
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
"О таком даже стыдно вспоминать!" - позорные моменты озорных котиков
Знаменитости, которых постоянно путают: 24 пары похожих звёзд
Зачем Дональд Трамп трижды приезжал в Россию, и почему в Москве не построили Trump Tower
Аномальное озеро Фундудзи - жемчужина ЮАР, воду из которой нельзя унести
15 неожиданных фото отечественных знаменитостей, на которых их сложно узнать
"Нам не хватает этого в английском", как американцы переводили русские ругательства (остор ...
Марина и Алекс Ворфингтон — история любви и смертельно опасного бегства из СССР
12 ошибок в стиле, которые прибавляют женщинам лишних 10-20 лет
19 пронзительных и отрезвляющих фото того, как беспощадно время
22 человека, которые поняли, что кулинария — это не их конек
