Премьера фильма adidas об экстремалах со всего мира
С октября 2015 года adidas проводил проект Claim Freedom, в котором спортсмены делились своими мечтами: боулдеринг на замерзшем озере Байкал, каякинг по бурным рекам США, скалолазание по гранитной стене собора в Сан-Томе и Принсипи и даже исследование одной из самых глубоких пещер в Китае. В финал вышли 7 человек.
В августе этого года был объявлен победитель. Им стал представитель Германии, каякер Адриан Маттэрн. Для проекта он сплавлялся на небольшой лодке по горным рекам северо-западной части США. adidas заключил с победителем спонсорский контракт.
(Всего 4 фото и 1 видео)
Каждая спортивная авантюра стала основой для сюжета большого фильма о спорте и мечтах атлетов «adidas Claim Freedom». Премьера в Москве состоится 6 октября, в Санкт-Петербурге — 8 октября. Перед показом организаторы обещают встречу с главным героем, который расскажет свою экстремальную историю и ответит на вопросы о создании фильма. Сам фильм — это истории всех участников проекта, кадры из уникальных мест земного шара и, конечно, лучшие примеры достижения собственной мечты.



6 октября, 19:30 — Москва, PMLOFT, Кутузовский просп., 12, стр. 3.
8 октября, 18:30 — Санкт-Петербург, Люмьер-Холл, наб. Обводного канала, 74, литера Ц.
Смотрите также: Завтрак, обед и ужин настоящего олимпийского чемпиона
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Какую угрозу несут людям стиральные машины
50 дурацких, смешных и неприличных фотографии животных
30 фото забавных теней, которые похожи на что-то другое
Беги, парень, беги! 7 тревожных сигналов на первом свидании, на которые нужно обратить вни ...
20 фактов о Японии, которых вы еще не знали
Лама, который медитирует уже почти 100 лет: феномен нетленного тела Даши-Доржо Итигэлова
30 культовых фильмов, о которых все как будто позабыли
За рамками канонов: Виктор Крапошин - художник с хулиганским характером
СССР из окна поезда в 1975 году
"Дайте два!": 20 вещей, которыми захочет владеть каждый
