Постапокалиптическая Россия Metro Exodus: в сети появились новые скриншоты долгожданной игры
До выхода шутера Metro Exodus осталось совсем немного — релиз игры, которую так ждут любители постапокалиптических стрелялок, намечен на конец февраля 2019 года. Разумеется, ни одна премьера не обходится без заманчивых скриншотов, призванных взвинтить интерес к игре до максимума.
А пока вы можете скоротать время в сетевом шутере для андроид Standoff 2, здесь именно вы становитесь главным действующим лицом. В игре представлено две команды: спецназ, и террористы, тактические задачи которых также различаются между собой. Пользователь должен выбрать, за какую команду он будет выступать.

Украинский разработчик 4A Games и немецкий издатель компьютерных игр Deep Silver поделились очередной порцией классных скришотов из Metro Exodus.


Действие игры происходит в 2035 году, на территории России, подвергшейся за 20 лет до этого массированному ядерному удару. В «Метро: Исход» события разворачиваются далеко за пределами московского метрополитена — героям предстоит исследовать огромные пустоши на востоке страны, чтобы найти безопасное место для жизни.
Игрокам будут противостоять криминальные группировки, таинственные военизированные организации, дикие животные и, конечно же, целые полчища всевозможных мутантов. Новые скриншоты от разработчиков немного приоткрывают завесу тайны и позволяют ощутить атмосферу будущей игровой сенсации.






Игра, в которой «Метро: Исход» – новый сюжетный шутер от компании 4A Games, в котором открытый бой и стелс сочетаются с выживанием и исследованием одного из самых атмосферных игровых миров в истории. Открытый бой и стелс органично сочетаются с выживанием и исследованиями мира, обещает стать самой атмосферной и захватывающей за последние годы.
Смотрите также: Они наступают: как выжить в московском метро во время зомби-апокалипсиса
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Как дамы 19 века ходили в туалет в своих кринолинах — рассказывает и показывает историк
Людмила из "Москвы слезам не верит" обхитрила всех: генерала, мужа-пьяницу и саму судьбу
Женщины, которые изменили историю
"Спасибо, кэп": 22 поясняющие надписи, атакующие здравый смысл
"Дегенеративный реализм" питерского художника Дмитрия Локтионова
"Зюзинская маньячка" Мария Петрова - как учительница стала серийной убийцей
Поймать момент: 22 удивительных кадра, сделанных в лучшее время
Серп вверх ногами и пропавший остров: что было не так с главным символом СССР
Сюрреалистичный мир российских подъездов
Бывшая санитарка психбольницы откровенно рассказала о том, что происходит в ее стенах