Последний звонок 2013
Пишет жж-блогер Илья Варламов: Сегодня в школах отзвенел очередной последний звонок. Я встретил этот светлый праздник на Манежной площади. Что можно сказать… измельчал выпускничок. В наше время веселья и пьяного угара было больше. Теперь к каждой группе школьников приставлен помимо классного руководителя полицейский. Конечно, некоторым удается сбежать от конвоя и даже купить пива и покурить, но в целом праздник больше напоминает школьную экскурсию в какой-нибудь музей.
Источник: Жжурнал/zyalt





























А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
В 9 лет замуж, в 10 — развод! Шокирующая история Нуджуд Али
26 невероятных фактов, о которых вы, готовы поспорить, не знаете
25 фотографий, на которые придется посмотреть дважды
"Черные мстители": банда, которая держала в страхе всю Москву
Украина конца 80-х глазами западных фотографов
23 позитивных снимка, которые сделают ваш день чуточку лучше
40+ способов превратить пустые банки в что-то полезное
20 собак, которые не подозревают о том, насколько глупо выглядят со своими игрушками
"Карты, деньги, два ствола": 7 самых эпичных проигрышей за всю историю казино
За что принято "спрашивать" в уголовном мире
