Последний поцелуй: самый знаменитый змеелов погиб от укуса кобры
33-летний Абу Зарин Хуссин из Малайзии, укротитель змей, умер от укуса кобры. Хуссин стал популярным благодаря трюку с поцелуями ядовитых змей. Причем все было без обмана: змеи были настоящими, ядовитыми, а зубы им никто не удалял.

Хуссин возглавлял специальное подразделение местного пожарного департамента, где занимался отловом ядовитых рептилий в сельской местности. Его несколько раз кусали змеи, в 2015 году он даже два дня после укуса пробыл в коме, но бросать свое призвание не собирался, хотя и говорил, что это дело не для слабонервных.
За его опыт Хуссина называли укротителем змей. Он учил подчиненных ловить змей и даже участвовал в шоу «Азия ищет таланты», где показывал номер с ядовитой змеей.
Последний вызов стал для Хуссина роковым. Он пытался поймать змею в городе Бентонге, но кобра укусила мужчину. Врачи спасти его не смогли, и после нескольких дней комы Хуссин скончался.
Смотрите также: Ловля питона на живца
Источник: Free Malaysia Today
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Почему американцев называют янки
Что бывает, если приговоренный выживает во время смертной казни
12 звезд Голливуда, которые когда-то снялись в фильмах ужасов
"Охотник на студенток" Борис Гусаков
Это надо видеть: 50 забавных фигурок животных на основе интернет-мемов
Реакция кошек на снег - 25 фото, которые поднимут вам настроение
"И так сойдет!" 20 безумных елок, которые появились благодаря лени-матушке
Невада-тян - девочка-убийца с канцелярским ножом
Бытовые гении, которые найдут выход из любой ситуации
7 самых ярких образов Клеопатры на экране



