Последний поцелуй: самый знаменитый змеелов погиб от укуса кобры
33-летний Абу Зарин Хуссин из Малайзии, укротитель змей, умер от укуса кобры. Хуссин стал популярным благодаря трюку с поцелуями ядовитых змей. Причем все было без обмана: змеи были настоящими, ядовитыми, а зубы им никто не удалял.

Хуссин возглавлял специальное подразделение местного пожарного департамента, где занимался отловом ядовитых рептилий в сельской местности. Его несколько раз кусали змеи, в 2015 году он даже два дня после укуса пробыл в коме, но бросать свое призвание не собирался, хотя и говорил, что это дело не для слабонервных.
За его опыт Хуссина называли укротителем змей. Он учил подчиненных ловить змей и даже участвовал в шоу «Азия ищет таланты», где показывал номер с ядовитой змеей.
Последний вызов стал для Хуссина роковым. Он пытался поймать змею в городе Бентонге, но кобра укусила мужчину. Врачи спасти его не смогли, и после нескольких дней комы Хуссин скончался.
Смотрите также: Ловля питона на живца
Источник: Free Malaysia Today
А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
Самые горячие красотки 70-х
Не везет, так не везет: 30 примеров эпических провалов, когда день не задался
11 причин спать голышом
20 невероятных тортов от волшебницы-кондитера из Калининграда
Естественная женская красота и эротизм в фотографиях Тони Андреаса Рудольфа
Тютелька в тютельку - 20 идеальных фото, которые заставят перфекционистов пищать от удовол ...
La Dolce Vita - яркие фотографии прекрасной Италии 80-х
Нежная деревенская эротика от белорусского фотографа Максима Батурина
Какое вино пил Иисус: от библейских легенд до археологических находок
Зачем турки раскладывают на полях тысячи ковров



