Почему мы пойдем на Площадь Революции, 10 декабря
Те из вас, кто давно читает Бигпикчу, наверняка знают, что мы довольно прохладно относимся к политике. Нам плевать на всякие «Марши Несогласных» и прочие «Русские марши».
К популярному в интернетах Алексею Навальному тоже отношение не совсем однозначное, особенно после его уклона в националистическую тему. До вчерашнего дня мы ни разу не были ни на каких шествиях и митингах.
Но, видимо, наступил такой момент, когда даже таким далеким от политики людям: обычным учителям и студентам, врачам и военным, менеджерам и предпринимателям, пора обозначить публично свою позицию: «Ребят, нас наебали!»
Наш «как бы президент» продолжает нам врать в глаза о том, что выборы были честными. Все федеральные телеканалы упорно молчат о ситуации в стране. Все эти митинги «Наших», с привезенными, ничего не понимающими что происходит, детьми из Тулы и Иваново – один большой ФАРС. Нам в очередной раз пытаются «нассать в уши».
Поэтому мы придем 10 декабря на Площадь Революции, чтобы вместе с тысячами обычных людей выразить свою гражданскую позицию. Никто не призывает брать штурмом Кремль или идти крушить магазины, мы просто хотим быть услышаны! Подробнее о митинге 10 декабря можно узнать в Facebook.
Давайте не будем превращаться в тех самых «баранов еб@ный в рот», какими нас считает наш «пока еще президент».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
25 редких фото знаменитых людей
Что происходило на советских дискотеках?
Дело Марианны Бахмайер, казнившей убийцу своей дочери в зале суда
Снохачество — отвратительный обычай, на который закрывали глаза до конца 19 века
Почему у нас на надгробиях устанавливают фото, а в других странах нет
"Нравственное безумие": почему князя Николая Константиновича считали позором семьи Романов ...
3 трагических истории о людях, чье путешествие закончилось смертью
Загар наших дедов: фотографии курортного Крыма 70-х
Сможете ли вы увидеть замаскированного немецкого снайпера, прицелившегося прямо в вас?
Тома Санкара — единственный честный президент в истории, которого убил лучший друг