Почему мы пойдем на Площадь Революции, 10 декабря
Те из вас, кто давно читает Бигпикчу, наверняка знают, что мы довольно прохладно относимся к политике. Нам плевать на всякие «Марши Несогласных» и прочие «Русские марши».
К популярному в интернетах Алексею Навальному тоже отношение не совсем однозначное, особенно после его уклона в националистическую тему. До вчерашнего дня мы ни разу не были ни на каких шествиях и митингах.
Но, видимо, наступил такой момент, когда даже таким далеким от политики людям: обычным учителям и студентам, врачам и военным, менеджерам и предпринимателям, пора обозначить публично свою позицию: «Ребят, нас наебали!»
Наш «как бы президент» продолжает нам врать в глаза о том, что выборы были честными. Все федеральные телеканалы упорно молчат о ситуации в стране. Все эти митинги «Наших», с привезенными, ничего не понимающими что происходит, детьми из Тулы и Иваново – один большой ФАРС. Нам в очередной раз пытаются «нассать в уши».
Поэтому мы придем 10 декабря на Площадь Революции, чтобы вместе с тысячами обычных людей выразить свою гражданскую позицию. Никто не призывает брать штурмом Кремль или идти крушить магазины, мы просто хотим быть услышаны! Подробнее о митинге 10 декабря можно узнать в Facebook.
Давайте не будем превращаться в тех самых «баранов еб@ный в рот», какими нас считает наш «пока еще президент».

А вы знали, что у нас есть Telegram?
Подписывайтесь, если вы ценитель красивых фото и интересных историй!
22 архивных фото, способных передать атмосферу былого и окунуть в прошлое
12 светлых и добрых фильмов, которые поднимут настроение
33 интересных факта о Японии, которые доказывают, что эта страна не похожа на другие
22 архивных фото, которые вас не оставят равнодушными
13 китайских обычаев, которые шокируют иностранцев
Пансионат смерти Доротеи Пуэнте
Трагическая жизнь и смерть пигмея Ота Бенга, живого экспоната из зоопарка
Мэрилин Монро на фото Эда Файнгерша
Электризующая сексуальность в работах фотографа Playboy Аны Диас
Как выглядели плакаты любимых советских фильмов для разных стран: Stalker, Ivan Vasilievic ...